Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Сеги.

Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Сеги.
29/12/2010 09:01
Ну, бросать го ведь не обязательно smiling smiley сейчас буду осваивать сёги по маленечку.
Еще нарыл софтинку, она правда платная (около 1000 рублей), но гораздо симпатичнее того, что я смог нарыть бесплатно.

[www.thetradingcentre.co.uk]
Re: Сеги.
29/12/2010 10:43
вы просто не в курсе некоторых фактов жизни Вадима %)))
Сёги
12/03/2011 12:07
7-9 мая в Минске состоится самый представительный турнир по сёги за все 10-12 лет их развития в наших палестинах. Турнир - открытый, будут игроки всех уровней от 3 дана до начинающих.

Информация о турнире: [shogi.by]
Хотелось бы увидеть план соревнований на 2011 год по СЁГИ как по России, так и по Европе и Миру. Я мог бы организовать встречу любителей СЁГ в г.Анапе на Чёрном море в любое время на любой срок. (В своё время мне удалось напугать в Москве бывалых игроков в сёги ...но не более того).
Re: Сеги.
21/04/2011 17:42
Список российских турниров по сёги можете посмотреть здесь: [shogifdr.ru]
И еще здесь: [www.shogi24.com] - международные турниры
И здесь: [www.shogi.net] - календарь ФЕСА
А в Анапу было бы неплохо съездить, только надо найти время или забросить работу smiling smiley
Re: Сеги.
08/01/2012 02:17
Не думаю,что иероглифы могут составить проблему для того,кто действительно хочет научится играть в Сёги или,например,в Сянци (Китайские шахматы).Я сам уже давно умею играть в обе эти Шахматные игры,пусть и не на очень высоком уровне,а вот Го,к сожалению,на практике так и не освоил,хотя правила вроде бы знаю.К сожалению,живу я в таком городке,где из всех "Абстрактных игр" развиваются только Классические шахматы,да и те "с горем-пополам",Даже обычных Русских шашек нет,не говоря уже о Стоклеточных.Очевидно,что о развитии Го,Сёги и прочей "Восточной экзотики",речь в данной ситуации вообще не идёт!
Re: Сеги.
02/08/2013 23:02
Привет всем !
Такой же вопрос задал сегодня на форуме шашистам . Где вообще продается что-нибудь для сеги ?
Re: Сеги.
04/08/2013 11:07
Quote
atechnik
Такой же вопрос задал сегодня на форуме шашистам . Где вообще продается что-нибудь для сеги ?

Здравствуйте atechnik! Интересно, у вас возникла мысль задать этот вопрос на форуме сёгистов smiling smiley ?

Простые наборы можно поискать в российских интернет-магазинах специализирующихся на настольных играх, например есть здесь: [mogol.ru] Более интересные варианты, можно приобрести в японском магазине Nekomado, о том как это сделать хорошо написано здесь: [www.shogiplayers.ru] Если вы живете в Москве, СПб, Киеве или Минске, то можно обратиться напрямую
к сёги-активу в этих городах - они помогут. Контакты вы без труда найдете в интернете.

С уважением,
Андрей Лысенко

Сёги в Беларуси