Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Игровые сервера, или как поиграть в Го через Сеть

Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Игровые сервера, или как поиграть в Го через Сеть
09/11/2010 11:39
Quote
WinPooh
А что такое КИС?
Касперский Интернет Секьюрити -- чисто виндузячья тема, специальная программа, которая следит за безопасностью всей системы. Как антивирус, только несколько больше по функционалу. Виндузятники часто ставят себе -- им так спокойнее.
Re: Игровые сервера, или как поиграть в Го через Сеть
20/05/2011 08:32
Quote
Mamba
Quote
ngarry
На ОРО это коллективные ники, видимо, клубы. На этих никах играют многие игроки разной силы. Это можно увидеть по количеству партий - их тысячи.

Тысячи партий совсем не обязательно клубы. Там обычно играют за короткое время, 5 минут основного это нормально, а часто и того нет. И часто играют много партий подряд.

Были игроки у которых по 20 и более тысяч партий, это возможно и клубы, но я сильно не уверен. Вообще на азиатских серверах 1000-5000 это не много. Я там играя несколько раз в неделю за год настрелял около 500, думаю, играй я там каждый день, как многие корейцы, было бы где то раза в три-четыре выше.

Есть другая проблема - группами действительно могут играть. Выиграл я как то два раза подряд, а противник пишет мне "As you played loosely I could win", такие строчки забиты в клиенте и переведены на все языки клиента.

После этого сыграли еще три и с первых ходов я заметил, что играет совсем другой игрок и его ошибок я просто не вижу. Естественно все три слил, при этом у противника было много меньше партий чем у меня.

Вот таких случаев было довольно много.

Опасайся тех, кто сетует на нехватку времени, -
они крадут твое.
Хуго Штейнхаус
Re: Игровые сервера, или как поиграть в Го через Сеть
15/02/2012 06:56
CrazyStone играл и на большом контроле. Что-то типа 30 +5(30) перед подготовкой к матчу . Играл что-то на уровне сильного третего или слабого четвертого дана. Матч со вторым европейским даном он успешно выиграл 3-1 последняя партия не игралась. Контроль был большим.
Quote
Rkiller
Были игроки у которых по 20 и более тысяч партий, это возможно и клубы, но я сильно не уверен. Вообще на азиатских серверах 1000-5000 это не много. Я там играя несколько раз в неделю за год настрелял около 500, думаю, играй я там каждый день, как многие корейцы, было бы где то раза в три-четыре выше.

На IGS часто вижу таких. Всегда думал, что это боты, потому что при сыгранных 6 тысячах партий (3 тыс. побед - 3 тыс. поражений) рейтинг их составляет 17-16 кю. Думается, что после такого количества сыгранных партий рейтинг должен быть выше.
А никто не подскажет как с wbaduk скачать сыгранные партии? Нигде найти не могу. Играл с айпада скачать пробовал с сайта.
Re: Игровые сервера, или как поиграть в Го через Сеть
14/02/2013 12:26
Никак, они сохраняться локально на компе, во время игры или просмотра чужих игр.

<a href="[izhgo.ru">];Ижевская Федерация Го</a>
<a href="[godir.ru">];Каталог Го сайтов</a>
Quote
ru108
Никак, они сохраняться локально на компе, во время игры или просмотра чужих игр.
Понятно, спасибо. Как с компа достать - понятно. Вот с планшетом - сложнее.
Re: Игровые сервера, или как поиграть в Го через Сеть
14/02/2013 16:50
Обычно в iPad есть возможность достать "нечто" послав себе по почте. В клиенте для IGS есть такая терминальная команда.
Re: Игровые сервера, или как поиграть в Го через Сеть
12/04/2013 03:48
Где-то с неделю не зайти на Tygem с iPad. Либо сразу сообщение об Exceeded Capacity, либо клиент какое-то время думает, а потом сообщение "Lost Internet Connection". Сервера менял, пытался входить в разное время - без толку.

Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
Ziz
Re: Игровые сервера, или как поиграть в Го через Сеть
13/04/2013 01:40
У меня прекрасно фурычит, и с гостевого, и с аккаунта...