Добро пожаловать!! » Войти » Регистрация

Отчетное собрание федерации

Автор Смотрящий 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Отчетное собрание федерации
12/12/2010 10:09
К сожалению присутствовать не смогу. Если смогу как-то учавствовать удаленно был бы рад.
Re: Отчетное собрание федерации
12/12/2010 10:26
В среду и плохо и хорошо.
Плохо, что нормально поговорить не дадут, к тому же я категорически против присутствия на собрании не членов МФГ.
Я за субботу. Дачный сезон окончен. В выходной люди отдохнувшие и способные адекватно мыслить.
Re: Отчетное собрание федерации
22/12/2010 14:44
Я тоже в середине января очно присутствовать не смогу. Свой голос (если это потребуется) готов передать Филиппову Вадиму - он сейчас один из самых активных активистов и созидателей, думаю, распорядится правильно.
Re: Отчетное собрание федерации
28/12/2010 15:52
Какого числа собрание?
Re: Отчетное собрание федерации
28/12/2010 22:42
Quote
Филиппов Вадим
Какого числа собрание?
Судя по всего лишь одному пожеланию, ориентируемся на 16 января.
Re: Отчетное собрание федерации
12/01/2011 23:32
Все уже успели позабыть, но в субботу 15 января в 12.00 в клубе "Китай-город" состоится общее собрание федерации с повесткой дня:

1. О приёме новых членов федерации и решение по неплательщикам членских взносов за 2010 год..
2. Отчет президента федерации о работе, проделанной Исполкомом в 2010 году.
3. Отчет ревизора.
4. О реализации плана соревнований на 2011 год.
5. О создании в Москве системы квалификационных турниров.
6. Утверждение "Положения о членстве в МФГ(Б) на 2011 год".
7. О сайте МФГ(Б).

Просьба к участникам прибыть на собрание без опоздания. В случае невозможности участия прошу передать свой голос любому члену федерации в письменном виде или объявить о его передаче в этой ветке. Очень бы хотелось избежать нового голосования по интернету.
Re: Отчетное собрание федерации
13/01/2011 01:07
В предыдущем сообщении исправился. Почему-то решил, что суббота - это 16-е число. Старею.
Итак, собрание в субботу 15-го января.
Re: Отчетное собрание федерации
13/01/2011 13:54
Просьба к Олегу Попову: пожалуйста, убери из посетителей подфорума ники Марианна и Aliona и добавь Dany. После утверждения на собрании вновь прибывших добавим и их ники.
Re: Отчетное собрание федерации
13/01/2011 14:10
Сделал.
Лучше такого рода вещи писать мне через "Личные сообщения", ссылка вверху, рядом моим ником "Личное"
Re: Отчетное собрание федерации
13/01/2011 17:26
Отдаю свой голос Александру Гулевичу.

PS
если возможно как-то решить вопрос с удаленной оплатой членских взносов было бы хорошо.