Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Агат или раковина Хамагури и базальт? Делимся мнениями.

Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Агат или раковина Хамагури и базальт? Делимся мнениями.
04/12/2013 15:32
Quote
伊利亚
Quote
Филиппов Вадим
Да, над новоделом мне надо ещё поработать. Игра действительно зародилась сверху.
В смысле, над новоделом?

Над новой легендой возникновения Го. Все легенды так начинались. Возможно через 3 000 лет будут рассказывать мою версию.

Задать вопрос о Го
Обучение
Re: Агат или раковина Хамагури и базальт? Делимся мнениями.
04/12/2013 15:40
Quote
Филиппов Вадим
Quote
伊利亚
Quote
Филиппов Вадим
Да, над новоделом мне надо ещё поработать. Игра действительно зародилась сверху.
В смысле, над новоделом?

Над новой легендой возникновения Го. Все легенды так начинались. Возможно через 3 000 лет будут рассказывать мою версию.
Позволю себе сохранить на этот счет скептицизм. Хотя, конечно, не будь я историком, моя реакция могла бы быть иной. winking smiley
Re: Агат или раковина Хамагури и базальт? Делимся мнениями.
04/12/2013 15:55
Quote
伊利亚
Позволю себе сохранить на этот счет скептицизм. Хотя, конечно, не будь я историком, моя реакция могла бы быть иной. winking smiley
Как от историка, я бы наоборот ожидал от вас поддержки начинанию Вадима. Что такое, по-вашему, описание Светония как не такой же миф-новодел? Однако сейчас все знают, что Нерон поджог Рим, чтобы на его фоне поиграть на балалайке %)
Re: Агат или раковина Хамагури и базальт? Делимся мнениями.
04/12/2013 15:58
Quote
Олег Попов
Quote
伊利亚
Позволю себе сохранить на этот счет скептицизм. Хотя, конечно, не будь я историком, моя реакция могла бы быть иной. winking smiley
Как от историка, я бы наоборот ожидал от вас поддержки начинанию Вадима. Что такое, по-вашему, описание Светония поджога Рима Нероном как не такой же новодел? Однако сейчас все знают, что Нерон поджог Рим, чтобы на его фоне поиграть на гитаре %)
Ээээ...На чем, простите поиграть? Мда... Как страшно жить...
Re: Агат или раковина Хамагури и базальт? Делимся мнениями.
04/12/2013 15:59
исправил. Конечно же, на балалайке.
Re: Агат или раковина Хамагури и базальт? Делимся мнениями.
05/12/2013 07:08
Внимание: в связи с переносом форума на новый движок, тема расширяется и перерождается по адресу:
[kido.com.ru]
Re: Агат или раковина Хамагури и базальт? Делимся мнениями.
06/12/2013 13:55
Quote
Олег Попов
Илья, вы теперь свой комплект сфотографируйте и покажите. Это интереснее, чем какой-то китайский магазин.
Обещанный фото-обзор по адресу:
[kido.com.ru]