Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Интересное видео с 6 данов

Автор younoob 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Интересное видео с 6 данов
24/10/2012 10:01
В любом случае я писал исходя того что на форумах общаются все именно так! Спасибо что расшифровали, то что я написал! В любом случае я хотел доказать что человек который стримил не в чем не виноват и предупреждал всех на портале об играх. И лично мне не то что обидно, а не приятно читать такое(я сам в свое время в голосовании участвовал по поводу стримов по Го)
Re: Интересное видео с 6 данов
24/10/2012 11:30
Да случается непонимание, чего там. Люди, очевидно, были не в курсе его предупреждений, отсюда и коллизия
Re: Интересное видео с 6 данов
24/10/2012 13:13
Дело в том, что в видео на youtube нет никаких предупреждений. По ссылкам из первого сообщения этого поста люди, конечно, идут только на youtube, потому что смысла идти на страничку стрима нет.

[ladder.goportal.ru] — комментарии к партиям на русском языке
Re: Интересное видео с 6 данов
24/10/2012 13:48
Quote
Shedal
Дело в том, что в видео на youtube нет никаких предупреждений...
Да дело, наверное, даже не в этом - есть предупреждения на sc2tv, или нет (если упоминание Cho Chikun`а в скобках вообще можно счесть адекватным предупреждением).
В самом стриме партия партия двух профессионалов разыгрывается от имени двух дургих людей - без всяких предупреждений о том, что это, собственно, не настоящая партия, а театрализованное представление...
Re: Интересное видео с 6 данов
24/10/2012 14:15
Ну, как я уже писал ранее, основная проблема — в том, что ход рассуждений при выборе хода явно не соответствует тому, о чём думали профи. Возможно, для кого-то это всё равно полезно, не берусь судить. Но лично меня, когда я был игроком уровня кю, такие объяснения ввели бы в заблуждение.

[ladder.goportal.ru] — комментарии к партиям на русском языке
Re: Интересное видео с 6 данов
24/10/2012 14:53
Quote
Shedal
Ну, как я уже писал ранее, основная проблема — в том, что ход рассуждений при выборе хода явно не соответствует тому, о чём думали профи. Возможно, для кого-то это всё равно полезно, не берусь судить. Но лично меня, когда я был игроком уровня кю, такие объяснения ввели бы в заблуждение.

Я полагаю, что Вы более чем правы. Мне как игроку уровня кю, наверное, было бы полезно смотреть подобные трансляции - если бы игрок уровня любительского дана, или даже старшего кю, комментировал ход СВОИХ размышлений. А так... Очень печально, если большинство стримов Владимира сделано из партий профессионалов с неадекватными комметариями....
Re: Интересное видео с 6 данов
24/10/2012 20:10
Quote
ilovesc2
В любом случае я писал исходя того что на форумах общаются все именно так! Спасибо что расшифровали, то что я написал! В любом случае я хотел доказать что человек который стримил не в чем не виноват и предупреждал всех на портале об играх. И лично мне не то что обидно, а не приятно читать такое(я сам в свое время в голосовании участвовал по поводу стримов по Го)
Угу, учитывая, что все видео он комментирует ходы, Те Тикуна как свои "куда бы нам сходить а давай вот так сходим", "давай проверим парня на вшивость", "я сюда отвечу" и.т.п. Кубо Хидео называет как "чего же хочет парень" "а ну логично, у парня теперь здесь очки"
И комментарии вроде "Вот, нет очков у черного все хорошо у меня", "Эх, а кажется нас съели, давно я не играл уже", "чувствую эту партию я проиграю". Или рассуждения над ходами в определенном месте, какой-либо вывод, затем через некоторое время ход в этом месте в полном противоречии с выводами.
[www.youtube.com]) - Cho Chikun 9p - Kubo Hideo 6p, 37th Japanese Kisei, preliminary, 2011-12-05
Re: Интересное видео с 6 данов
01/11/2013 10:56
Quote
jewel_
Я хотя и не знаю партии про, но давно догадывался, анализируя онлайн его оппонентов, партии. Уверен, сильные игроки также все понимали. Другое дело, а что, это, собственно, меняет? Смотреть все равно очень интересно, уверен, что аудитория будет только расти, и игроков в го станет побольше. Я, например, стал регулярно играть после этих стримов.
Раз уж об этом заговорили и секретов больше нет, скажите лучше, кто понимает - все ли партии такие? А игры против fillipov и ко? Какой у него реальный уровень тогда?
Еще примечательно, что на IGS в партиях много наблюдателей, и никто не узнал ни одной игры (или не стал об этом в чат писать)

Поздно заметил. Не было никаких игр против Филиппова. Я не играю на IGS. Хватит уже сарафанным радио распространять эти слухи. Я никогда не играл с onelastgoodbye.

На видео некий человек с никоv filippov ведёт с ним переписку, сомневается в его игре и хватается своей силой. Потом играет и сливает.
Следующая сцена. Некий говорит что рядом у него сидит ещё один дан. Играется ещё одна партия и тоже сливается. Диалоги от "filippova" на уровне школы. Разумеется всё это с обычными шуточками от стримера происходит. Неужели зрители канала думают что могу общаться в таких тонах? Мне вас жалко.