Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Интересное видео с 6 данов

Автор younoob 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Интересное видео с 6 данов
20/10/2012 20:46
О, как! Действительно Cho Chikun 9p - Kubo Hideo 6p игралась как своя партия smiling smiley)
Помнится я смотрел раньше несколько стримов этого товарища, и удивлялся его характеронму стилю изложения, но такого подвоха, хм, не подозревал.
Re: Интересное видео с 6 данов
23/10/2012 11:53
Только сейчас увидел что тут агр идет, он всегда в новостях предупреждает если не его партии [sc2tv.ru], когда ЕГО просили на форуме это было ооооочень давно что бы стримил и показывал партии про, сам на форумах писал что будет делать так, когда он свои игры играет он предупреждает! Так что в чем вы тут его разоблачили не пойму, как на форуме найду тему когда поднимался вопрос ванласта что бы тот стримил партии про...сюда сразу выложу, те люди которые не читают новостей, ну что вам сказать агриьтесь дальше не ожидал что тут будет так же как и на sc2tv.ru такие же школьники ) Про Кашпировского все понятно. это дети Сталинских времен не вижу смысла что-то говорить тут, просто вам надо зайти на форму ск2тв и написать тоже самое я посмотрю сколько тролинга выльется на всех вас агрирщиков на Ванласта )смешно под шумок шипеть!
Re: Интересное видео с 6 данов
23/10/2012 11:59
Кстати говоря эту ссылку я нашел именно на 17 выпуск )
Re: Интересное видео с 6 данов
23/10/2012 15:23
Quote
ilovesc2
Только сейчас увидел что тут агр идет, он всегда в новостях предупреждает если не его партии [sc2tv.ru], когда ЕГО просили на форуме это было ооооочень давно что бы стримил и показывал партии про, сам на форумах писал что будет делать так, когда он свои игры играет он предупреждает! Так что в чем вы тут его разоблачили не пойму, как на форуме найду тему когда поднимался вопрос ванласта что бы тот стримил партии про...сюда сразу выложу, те люди которые не читают новостей, ну что вам сказать агриьтесь дальше не ожидал что тут будет так же как и на sc2tv.ru такие же школьники ) Про Кашпировского все понятно. это дети Сталинских времен не вижу смысла что-то говорить тут, просто вам надо зайти на форму ск2тв и написать тоже самое я посмотрю сколько тролинга выльется на всех вас агрирщиков на Ванласта )смешно под шумок шипеть!

А по-русски можно?
Re: Интересное видео с 6 данов
23/10/2012 16:28
Quote
gleb81
Quote
ilovesc2
Только сейчас увидел что тут агр идет, он всегда в новостях предупреждает если не его партии [sc2tv.ru], когда ЕГО просили на форуме это было ооооочень давно что бы стримил и показывал партии про, сам на форумах писал что будет делать так, когда он свои игры играет он предупреждает! Так что в чем вы тут его разоблачили не пойму, как на форуме найду тему когда поднимался вопрос ванласта что бы тот стримил партии про...сюда сразу выложу, те люди которые не читают новостей, ну что вам сказать агриьтесь дальше не ожидал что тут будет так же как и на sc2tv.ru такие же школьники ) Про Кашпировского все понятно. это дети Сталинских времен не вижу смысла что-то говорить тут, просто вам надо зайти на форму ск2тв и написать тоже самое я посмотрю сколько тролинга выльется на всех вас агрирщиков на Ванласта )смешно под шумок шипеть!

А по-русски можно?

А что тут не понятно конкретно?
Re: Интересное видео с 6 данов
23/10/2012 17:42
Пожалуйста, потрудитесь с переводом ваших сообщений на русский язык
Quote
Правила форума
3.10 При помещении на Форум постингов на иностранных языках, рекомендуется давать перевод либо краткую аннотацию содержимого на русском языке.
Re: Интересное видео с 6 данов
23/10/2012 21:48
Ну как бы я понимаю это:
1.агр или агрить - сокращенное от агрессии - активного внимания противника, проявленного после какого-либо действия в его направлении
2.sc2tv.ru это портал где есть обзор новости российского и мирового кибер спорта, аналитика,
3.форум - это класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта.
4.Stream (он же Стрим далее), тоже самое что Stream-трансляция. Это как просмотр телевиденья, только более интресного и узко специализирующегося. Во время стрима комментатор озвучивает все что происходит на чемпионате. Вместе с этим он зачастую подает важную и интересную информацию про команды, игроков или сам чемпионат.
5.Школьник в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) зачаточное быдло, непосредственно быдло и просто будущий офисный планктон.
6.Трооллинг(тролли) — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Ну а сейчас я вам расскажу что все это имелось ввиду - вам напечатали что в свое время при старом сайте на форуме написали сообщение стримеру(он же спонсор и админ) Onelastgoodbye(Кириллов Владимир) что бы он постримил (провел прямую трансляцию на портале) по Го(Бадук) просили разбирать партии и читать лекции потому что около 1к народу(т.е. 1 тысяче человек было это интересно). Изначально он просто рассматривал партии на КГСе и читал лекции ( к сожалению этих лекций нет до 16 обзора) и ему предложили играть на IGS и разбирать партии (когда поднимался вопрос о разборах он сам говорил НА ФОРУМЕ что будет говорить идеи!) И конечно же он писал в новостях на портале когда он разбирает партии, а когда он играет сам(проверить это можно легко если он играет сам с собой то в рейтинг эти партии не идут!) у него в рейтинге сейчас больше 10 партий с условием того что он уже меняет на стримах(прямые трансляции) второй аккаунт(Идентификационный Номер посетителя) для этого вам дали сылку на портал с новостью [sc2tv.ru] где написано черному по белому (Сервер IGS или Dashn.com(партии ChoChikun) Размышления в слух!) Дальше человек вам написал что эта игра как раз из 17 обзора и была показана она 21 Декабря 2011.
Про Кашпировского я понял что говорят люди которые уже в возрасте и что якобы с ними не имеет смысла разговаривать(это я не уверен)
Вам было предложено сходить на портал sc2tv.ru на форум и создать какую-нибудь тему про onelastgoodbye поскольку его там все знают и аудитория очень большая (больше 1 милл. просмотра за сутки) вам покажут кто прав, а кто виноват при этом что его никто не разоблачил, ну а под словом шипеть я так понимаю это разговаривать про него тут, а не на самом портале! (хочу заметить на портале в основном контингент от 13 до 25 лет - 50%, 25-35 лет -25% старше 35лет -25% и конечно если вы будете что-то там писать, то все будут в гневе и вы о себе услышите много не приятных слов smiling smiley )

Вроде все расписал )
Re: Интересное видео с 6 данов
23/10/2012 22:41
Спасибо за перевод %)
Как вы сами выучили этот язык -- он же даже без пунктуации! %)
Re: Интересное видео с 6 данов
23/10/2012 23:32
долгое время общение на портале sc2tv )
Re: Интересное видео с 6 данов
24/10/2012 01:33
Мне ещё кажется, что "шипеть" означает: рассуждать в критическом тоне, но не вызывая объект обсуждения на открытую дискуссию. Но тоже не на 100% уверен.
Вообще говоря, занимательный экземпляр. Надеюсь, коллеги, что когда-нибудь этот диалект добавят в гугл-транслейт.

[ladder.goportal.ru] — комментарии к партиям на русском языке