Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Интересное видео с 6 данов

Автор younoob 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Интересное видео с 6 данов
18/10/2012 21:53
это интересно smiling smiley примеры можете выложить - какие игры к каким видео.
учитывая, что я присутствовал онлайн во время стримов, заявлю, что никаких причин заподозрить игроков в договорняке не возникло smiling smiley

Действие без любви - не угодно миру.
Сила: 2 дан Слабость: 2 дан Выдержка: 2 дан Опытность: - Лень: 6/10



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18/10/2012 22:02 пользователем Alone Al.
Я смотрел записи первых пяти или шести игр несколько месяцев назад и не помню точно какие именно из профессиональных игр были использованы. В первом и ещё как минумум в двух других выпусках были игры Шусаку. Также была одна с Чо Чикуном (там в конце он убил крупную группу и перед этим просчитывал ходов на 15-20 вперёд). А вам не показалось странным как легко он находит противников 6 дана желающих сыграть с ним 20-20 на igs?
Но если нужны доказательства, то пожалуйста: выпуск 17й (https://www.youtube.com/watch?v=YUqWqNIZVJ0&feature=plcp) - Cho Chikun 9p - Kubo Hideo 6p, 37th Japanese Kisei, preliminary, 2011-12-05.
Re: Интересное видео с 6 данов
19/10/2012 09:13
Товарищ любит поговорить )
А комментарии, это вообще жесть, че попало несет ), я поржал, спасибо ))

<a href="[izhgo.ru">];Ижевская Федерация Го</a>
<a href="[godir.ru">];Каталог Го сайтов</a>
Re: Интересное видео с 6 данов
19/10/2012 11:27
Хахаха, если кто не в курсе на первых стримах он сам говорил что будет некоторые партии рассуждать про, так что не понятно что тут вы хотите доказать, самое главное это было прописано даже в новостях стримах, к сожалению только у ванласта есть стримы более ранние версии. Он сам же говорил даже на последнем стриме главное это для него что бы больше народу смотрело его для его сайта который будет в будующем, да кстати dms если все игры якобы не его, то как же его до сих пор не забанили и я не нашел не одной игры последних выпусков ) а новости друзья нужно читать внимательно, прежде чем выводы делать )
Re: Интересное видео с 6 данов
19/10/2012 11:38
Да вот друг если ты уже совсем слепой 17 выпуска новость:

Всем привет.После длительного перерыва мы снова начинаем играть и посмотрим сможем ли мы сыграть против сильных разрядов, в основном обсуждаем "фусеки" или начало игры Сервер IGS или Dashn.com (Партии про Cho Chikun)
Re: Интересное видео с 6 данов
19/10/2012 11:40
я поржал над dmsом)) Спасибо )
Re: Интересное видео с 6 данов
19/10/2012 11:45
Я хотя и не знаю партии про, но давно догадывался, анализируя онлайн его оппонентов, партии. Уверен, сильные игроки также все понимали. Другое дело, а что, это, собственно, меняет? Смотреть все равно очень интересно, уверен, что аудитория будет только расти, и игроков в го станет побольше. Я, например, стал регулярно играть после этих стримов.
Раз уж об этом заговорили и секретов больше нет, скажите лучше, кто понимает - все ли партии такие? А игры против fillipov и ко? Какой у него реальный уровень тогда?
Еще примечательно, что на IGS в партиях много наблюдателей, и никто не узнал ни одной игры (или не стал об этом в чат писать)
Re: Интересное видео с 6 данов
19/10/2012 11:46
Когда я узнал об этом канале, первым я посмотрел как раз видео, где "играют" Чо Чикун с Кубо Хидео. Меня сразу поразило: каким образом человек, который, судя по комментариям, ничего не смыслит в стратегии китайского фусэки, умудряется делать хорошие ходы? При этом, аргументирует их неправильным ходом мыслей.
Теперь все понятно, спасибо, dsm.
Не берусь судить о полезности таких видео.

[ladder.goportal.ru] — комментарии к партиям на русском языке



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19/10/2012 11:47 пользователем Shedal.
Re: Интересное видео с 6 данов
19/10/2012 12:42
ну когда его стримы смотрят больше тысячи человек, один говорит что он не правильно анализирует ) смешно я бы посмотрел кто столько народу собирает как он (про тысячи я говорю + с водами конечно последние стримы +600 человек уже посмотрело конечно это в основном портал sc2tv но я уверен о такой аудитории русским только мечтать, какое набирает он!) а максимум я видел в анализаторе было у него более 4 тыс человек и это только Го )
Re: Интересное видео с 6 данов
19/10/2012 13:34
Конечно!
Кашпировский и больше набирал.

Научись играть в го