Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Интересное видео с 6 данов

Автор younoob 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Интересное видео с 6 данов
14/10/2012 14:43
Не давно увидел на портал sc2tv.ru так называемый стрим (прямая трансляция) по Бадуку, onelastgoodbye играет в живую игры с 6-7 данами разбирает игры и что меня больше поразило, это то что играет он с ними на равных.Не знаю какая сила на IGS, но игры у него получаются вроде добротными, выяснилось что у него есть и канал где все партии сохраняются [www.youtube.com] и его канал где проходит сам стрим [justin.tv]!
Re: Интересное видео с 6 данов
14/10/2012 22:04
да, человек очень хорошо рассказывает! талант!

Действие без любви - не угодно миру.
Сила: 2 дан Слабость: 2 дан Выдержка: 2 дан Опытность: - Лень: 6/10
Re: Интересное видео с 6 данов
14/10/2012 23:54
эм... кто-то у нас проснулся))))))))) давно уже стримит!
Re: Интересное видео с 6 данов
15/10/2012 00:19
Я, например, раньше не видел этих видео. А кто скрывается под этим ником? smiling smiley Какой у него в жизни рейтинг?

[ladder.goportal.ru] — комментарии к партиям на русском языке
судя по тому, что видно на кастах, можно предположить что это

163 Кириллов Владимир Нижний Новгород 2201 82 36 22.04.2007

соответственно, учитывая давность лет последнего участия в официальных турнирах, рейтинг "в жизни" на данный момент установить не представляется возможным.
Re: Интересное видео с 6 данов
15/10/2012 03:54
Quote
leftie
судя по тому, что видно на кастах, можно предположить что это

163 Кириллов Владимир Нижний Новгород 2201 82 36 22.04.2007

соответственно, учитывая давность лет последнего участия в официальных турнирах, рейтинг "в жизни" на данный момент установить не представляется возможным.

Да, это он и есть. Лет 5-7 назад играл на кгс как GoMonster.

Есть еще на английском, тоже 5 дан Battousai с кгс. Там игры на tygem wbaduk и kgs + еженедельные лекции.
[www.youtube.com]
onelastgoodbye действительно хорошо рассказывает, но игры которые он "играет" на самом деле были сыграны профессионалами. К сожалению, он иногда ещё и ходы путает...
Re: Интересное видео с 6 данов
18/10/2012 00:25
он игры играет онлайн на ресурсе го-панда. Несколько раз я был живым свидетелем и даже давал советы онлайн - их можно лицезреть прямо в записях, никнейм AloneB smiling smiley) как же это он такие игры играет? smiling smiley))

Действие без любви - не угодно миру.
Сила: 2 дан Слабость: 2 дан Выдержка: 2 дан Опытность: - Лень: 6/10
Я только посмотрел несколько видео записей. По началу не понял, думал что он действительно играет так хорошо. Но потом увидел интересную позицию в углу, поискал в базе игр и нашел всю игру (ето был Шусаку). То же самое со всеми другими его играми.
Re: Интересное видео с 6 данов
18/10/2012 21:53
Ссылки на видео и на игру можно? Те игры что я смотрел онлайн, когда заставал стрим, были реальными.