Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Игра КТОР (клеточный тор)

Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Алексей (Миронов)

Было дело во Дворце Пионеров в Питере, конечно я тоже помню. Спасибо за теплые слова, за эти 20 лет многое утекло и изменилось, я живу в Канаде и по-прежнему немного занят всякими изобретениями. Интересно - чем заняты Вы в России, после университетов и кружков, надеюсь по специальности?

Удачи,

Владимир Бронников
bva5@hotmail.com
А я занимаюсь в Аничковом дворце, охранник подарил старый набор КТОР, пока не разобралась как играть.
однако, хотелось бы попробовать и поиграть, да вот незадача - ничего не скачивается и не ищется. sad smiley
Re: Игра КТОР (клеточный тор)
08/01/2012 11:14
Меня,как человека,увлекающегося разными Абстрактными играми заинтересовало сообщение автора Игры КТОР.К сожалению,поиск в интернете нормально описанных правил ничего не дал(может быть,не там искал-не знаю).Однако,всё же хотелось бы ознакомится с КТОРом подробнее,в том числе интересно бы узнать,играет ли кто-либо в эту Игру на более-менее серьёзном,то есть "спортивно-соревновательном" уровне?]Было бы неплохо посмотреть партии.Заранее благодарен всем,кто откликнется в ответ на моё обращение,в том числе,и автору КТОРа.
Re: Игра КТОР (клеточный тор)
13/01/2012 18:03
тоже жду ссылку на правила игры
Re: Игра КТОР (клеточный тор)
17/02/2012 16:19
"Наука и жизнь", 01/1989





Всё сообразно. Ничто не мнимо.
Re: Игра КТОР (клеточный тор)
17/02/2012 16:27
Об операциях "миграция", "десант" и "чёрная дыра" - см. [www.pcweek.ru]

Всё сообразно. Ничто не мнимо.
Войдите на мой сайт

www.ctorgame.com

нажмите кнопку
demo

наберите пароль для входа и играйте с компьютером
tofik

Правило за один ход можно поставить 2 фишки и переместить 2 замена при окружении 5 и более фишками происходит автоматически при передаче хода. Если использовать кнопку "Опции" то можно выбрать и время на партию. Фишки имеют переменное время жизни и постепенно "умирают" сами.
Удачи.