Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Клуб Сэнтэ

Автор neya 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Клуб Сэнтэ
24/05/2010 15:37
Все закономерно. Дима молодец, уже 3 дан на КГС. А правила го знает год и 7 месяцев ...
Re: Клуб Сэнтэ
24/05/2010 16:22
Результат уникален тем, что не каждый год увидишь финалиста, который стартовал давая фору в одну победу.

Задать вопрос о Го
Обучение
Re: Клуб Сэнтэ
16/10/2010 14:38
***** 5 лет клубу Сэнтэ! [www.sente.ru]

10.10.10 символичные, совпадающие цифры и вместе с ними мы отмечаем пятое день рождение клуба Сэнтэ!
За эти годы клуб подрос, окреп, в него пришли новые люди, вчерашние начинающие стали сильными игроками, а малознакомые люди подружились, а это дорогоГО стоит!
Для меня важно, что мы интересно проводим время, не фокусируясь исключительно на Го. Это и походы и кино и занятия разными видами спорта ролики, коньки, волейбол и бадминтон и.т.д.



Но и Го не забыто ) За последние два года наши ученики завоевали первые места во всех столичных категориях до 12, до 16, до 18 лет.
Мы провели десятки турниров, фестивалей на ВВЦ, организовали мастер классы в городах Казахстана и Беларуссии. Поучаствовали в нескольких телепередачах посвящённых Го. Сотрудничество с ГУ Высшей Школой Экономики позволило провести весной 2010 года первый «Всероссийский молодежный фестиваль Го» на очень высоком уровне, который собрал свыше 80 участников.

В стране Сентяния сейчас свыше 600 человек. Ребята из разных стран, разных городов, разных возрастов, объединенных интересом к великой игре…

Понедельник, вторник, четверг, клуб как и прежде лекционные дни на сервере KGS в комнате Sente. Это и бесплатные занятия для начинающих игроков до уровня дан, а также платные дановые лекции по весьма демократичным ценам. Регулярные встречи в Москве и подмосковном Жуковском.
Сейчас проходят Квалификационные Игры Сэнтэ, игры Супер Лиги Сэнтэ в которых принимают участие свыше 90 игроков. В ноябре начнется традиционный завершающий сезонный – Кубок Года Сэнтэ.

Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем вас вместе открывать удивительную игру Го!

Алексей - руководитель клуба СЭНТЭ [sente.ru]
ИГРА-ГО.РФ [go-game.ru]
Re: Клуб Сэнтэ
25/10/2010 18:03
Наши выступления на кубке посла Японии



Новость на официальном сайте (там есть ссылки на фото и отсчет о турнире) [www.sente.ru]
Re: Клуб Сэнтэ
26/10/2010 00:14
Спасибо за прекрасные фотки (много много!) и отчёт [www.forum.sente.ru] — рекомендую, много партий, в том числе чуть ли не все партии первой доски!





Re: Клуб Сэнтэ
30/10/2010 23:57
Запись радиоэфира Алексея (Neya) об играет ГО (радио - Мегаполис) - [www.sente.ru]
Олег Межов
Re: Клуб Сэнтэ
31/10/2010 00:57
Доска метр на метр это пять.
В остальном познавательно, живенько.
Re: Клуб Сэнтэ
10/11/2010 04:24
С 5 по 8 ноября в Челябинске прошло Первенство России по игре Го, среди детей до 16 лет.
Новость и фото на сайте клуба Сэнтэ [www.sente.ru]




Приглашаю на Первенство России до 12 лет, которое пройдет в Жуковском после Рождества 8-9 января.

Алексей - руководитель клуба СЭНТЭ [sente.ru]
ИГРА-ГО.РФ [go-game.ru]



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 12/11/2010 11:40 пользователем neya.
Re: Клуб Сэнтэ
10/11/2010 17:58
Можно ознакомится с положением?
Адрес, расписание туров, кто судьи, организаторы, контакты, где регистрироваться на Первенство России до 12.

Задать вопрос о Го
Обучение
Re: Клуб Сэнтэ
10/11/2010 18:33
Я доволен собой жутко :-)

Я читаю форум преимущественно через RSS, и пока не раскрою пост, вижу только название треда и начало поста, и не вижу имени автора. По строке

Quote

Re: Клуб Сэнтэ - Можно ознакомится с положением? Адрес, расписание туров, кто судьи,

я понял, что автор Филиппов Вадим. А ведь он пишет на форуме очень редко.

Я думаю, у меня где-то 5 дан по форум-кунгфу :-)