|
Клуб Сэнтэ 23/02/2009 16:57 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 209 |
Поля, леса, горы, реки, катки и снежные горки. ))) Фото [picasaweb.google.ru]# Музеи, театры [picasaweb.google.ru]# поездки [picasaweb.google.ru]# [picasaweb.google.ru]# квартирники и др [picasaweb.google.ru]#
|
Re: Клуб Сэнтэ 23/02/2009 17:25 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 3,369 |
|
Re: Клуб Сэнтэ 23/02/2009 17:30 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 1,884 |
|
Re: Клуб Сэнтэ 23/02/2009 18:17 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 263 |
инвентарь.|
Re: Клуб Сэнтэ 24/02/2009 21:17 |
Дата регистрации:: 17 лет Сообщений: 1 |
|
Re: Клуб Сэнтэ 24/02/2009 21:27 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 13,531 |
|
Re: Клуб Сэнтэ 26/02/2009 23:18 |
Дата регистрации:: 18 лет Сообщений: 568 |
|
Re: Клуб Сэнтэ 02/03/2009 20:59 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 4,491 |
|
Re: Клуб Сэнтэ 06/03/2009 01:56 |
Дата регистрации:: 18 лет Сообщений: 568 |
|
Bartelby
Re: Клуб Сэнтэ 06/03/2009 17:32 |
Какая разница где сделана фотография,Это фотография ученика Алексея,значит он вправе ее использовать.Quote
Kaban
Внимательно посмотрел фотографии. Одна из них, где "Клуб Сэнтэ успешно занимаемся с детьми!" сделана в клубе "Китай-город". Не возражаю против использования этой фотографии в рекламе Сэнтэ. Фотография хорошая.