Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Честные выборы мэра Москвы.

Автор Kaban 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Честные выборы мэра Москвы.
30/06/2013 20:51
Может быть Собянин и хочет, чтоб они прошли честно, но вот холопы не дают :-)

Первый пример явной <...>. Те, кто за исполнением закона обязаны следить, законов не знают, нарушают и громко об этом заявляют.

[maxkatz.livejournal.com]
Re: Честные выборы мэра Москвы.
10/07/2013 17:53
Еще один пример. Обознались полицейские. :-0

[echo.msk.ru]

На выходе из избиркома кандидата в Мэры(!!!) приняли за кого-то другого и арестовали.

Научись играть в го
Re: Честные выборы мэра Москвы.
18/07/2013 13:13
Re: Честные выборы мэра Москвы.
18/07/2013 13:28
Да. А ведь чуть не выиграл выборы!!
Re: Честные выборы мэра Москвы.
18/07/2013 14:07
Quote
Олег Попов
Да. А ведь чуть не выиграл выборы!!
При Чурово-Путине?
Не смеши.
Похоже на то, что с выборами при великом Пу покончено.

Даже не пытаюсь вспомнить число сделок, которые совершал я сам , будучи ген директором. И за каждую из них меня можно сажать, следуя логике этого суда.

Научись играть в го
Re: Честные выборы мэра Москвы.
18/07/2013 14:18
Кандидат существовал один день. Вчера получил удостоверение кандидата, а сегодня сел.

Научись играть в го
Re: Честные выборы мэра Москвы.
18/07/2013 15:45
Мнение революционера:
Quote
Лимонов
Я человек тот ещё,в жалостливости не замешан, но милости к павшим придерживаюсь. Сочувствую Навальному и его семье. Нужно сочувствовать. Так полагается.
По Кировлесу считаю его виновным.
Профаны на процессе посмеивались, они полагали что если им не продемонстрировали записку кровью, декларирующую продажу Навальным души Дьяволу, то он не виновен. И процесс провалится.
В наше время записок не пишут. В наше время матом переговариваются по телефону, и матом с намёками от e-mail к e-mail. А следствие распутывает эти клубки мата и расшифровывает.
Одновременно мы увидели, как мне представляется, некий раскол правящей элиты. Одна группа, в лице Собянина тащила Навального на выборы, другая тащила его на нары.
Преуспели все.
Однако проект с нарами перешибает по силе проект выборов.
Уверен, что состоятся и процессы по другим делам с Навальным. И по компании "Ив Роше", и по исчезнувшим деньгам СПС.
У либералов сегодня появился свой сепаратный герой. Наконец!
Издевательски говоря "наступил и на их улице праздник". Сейчас они будут носиться с героем Навальным некоторое время, однако он выйдет, по всей вероятности очень не скоро, после того как ему приплюсуют к сроку пяти лет ещё и срока по другим делам.
И воспользоваться своим героем Навальным либералы не успеют.
Через годы, когда Навальный обретёт свободу, у оппозиции будут другие лидеры.
Re: Честные выборы мэра Москвы.
18/07/2013 16:33
Олег!
Тема называется не "агитация за или против Навального".
Тема называется "Честные выборы мэра Москвы".

Научись играть в го
Re: Честные выборы мэра Москвы.
18/07/2013 16:39
То есть я должен пожаловаться как на оффтопик на этот твой пост?
Quote
Kaban
Посадили!
[lenta.ru]
[kido.com.ru]
Re: Честные выборы мэра Москвы.
18/07/2013 16:58
Закон изменился. Теперь УИК формируется не на время конкретных выборов, а на пять лет. Путинская команда просчитала, что еще одни выборы, и послушные УИКи ей уже не сформировать. Таким образом она рассчитывала на ближайшие годы прикрыть дыру, которая образуется в ее «выборах». Честность неприкрытая.

Не знаю, как в других городах, но в Москве Великий Пу опоздал. В подавляющем большинстве УИК Москвы теперь присутствуют члены с правом решающего голоса, которые не позволят нагло фальсифицировать выборы.

Чуть позже я расскажу о том, как готовят «честные выборы» в московских УИК.
А потом и как они будут их проводить.

Научись играть в го