Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

турниры гран при

Автор СанкинB 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: турниры гран при
25/09/2013 22:29
Да я и не сомневался, что вы всегда придумаете отмазку чтобы не отвечать на вопросы. Я за этой темой не первый год наблюдаю. Ничего не меняется.
Re: турниры гран при
18/11/2013 18:53
Смотрящий!

Ты тут писал, что нет такого правила "рейтинг не может падать более чем на 100 пунктов"!
А таблицы указывают , на то что такое правило работает.
Так оно есть или его нет?

Научись играть в го
Re: турниры гран при
18/11/2013 23:52
Quote
Kaban
Смотрящий!

Ты тут писал, что нет такого правила "рейтинг не может падать более чем на 100 пунктов"!
А таблицы указывают , на то что такое правило работает.
Так оно есть или его нет?
Такое правило действует с сентября. И тренеры об этом знают.
Только я что-то не помню, чтобы я про это правило что-нибудь писал... Это тебе так важно?
Re: турниры гран при
19/11/2013 12:15
Quote
Смотрящий
Quote
Kaban
Смотрящий!

Ты тут писал, что нет такого правила "рейтинг не может падать более чем на 100 пунктов"!
А таблицы указывают , на то что такое правило работает.
Так оно есть или его нет?
Такое правило действует с сентября. И тренеры об этом знают.
Только я что-то не помню, чтобы я про это правило что-нибудь писал... Это тебе так важно?

Это только для тренеров была информация?
У нас коэффициент "достоверности" засекречен от всех?
Алгоритм тренерам известен полностью?
Описание флагов опубликовано?

Мне важно то, что я считаю важным. А тебе надо проверить свою память, или воспользоваться поиском по форуму. Найди предыдущий свой ответ мне.

Научись играть в го
Re: турниры гран при
20/11/2013 14:35
Ну, дык как, Смотрящий ты наш, есть новое описание "глубоконаучнонеобоснованнойсистемы"?

Пока видно только ручное управление, да и то по "просьбам трудящихся".

Может быть нам лучше вернуть Максима Подоляк в качестве вешателя лапши на уши? Он хотя бы регулярно это делал.

Научись играть в го