Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

турниры гран при

Автор СанкинB 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Информация от рейтинг-комиссии
24/09/2013 09:29
До боли знакомая позиция.

- Как ты смеешь критиковать РС если не знаешь как она устроена? [цитата из Жванецкого]
- Ну так покажите как она устроена.
- Да ты кто такой, чтобы чего-то требовать? Пошёл вон.

И этот диалог с завидным постоянством повторяется уже много лет. Ах, да. Ещё иногда добавляют мол "дождись когда сделают нечто и будет всем счастье".

Сроки по переводу наработок? К концу этого века успеете?
Re: турниры гран при
24/09/2013 10:53
Отвечаю цитатой из Кабанова: "Не мешайте людям работать..."
Re: турниры гран при
24/09/2013 11:29
Quote
Смотрящий
Отвечаю цитатой из Кабанова: "Не мешайте людям работать..."

Есть хороший способ хорошо работать. С первого раза сделать правильно.

Иначе переделки и переоформления будут продолжаться постоянно. Что мы и имеем.

Есть хорошая , прекрасно документированная система. Ею и следует пользоваться.

Есть нечто спрятанное, непонятное, постоянно недоделанное, едва живое даже в ручном режиме. Этим нам предлагают пользоваться.

Научись играть в го
Re: турниры гран при
24/09/2013 14:31
Quote
Смотрящий
Отвечаю цитатой из Кабанова: "Не мешайте людям работать..."

Саша, ты полагаешь, что ничего не понимая в рейтинге можешь заткнуть кому то рот?
Ну. ну. Попробуй.

Научись играть в го
Re: турниры гран при
24/09/2013 19:35
Quote
Смотрящий
Отвечаю цитатой из Кабанова: "Не мешайте людям работать..."

Ответьте хотя бы по срокам. Сколько ждать? Год, два, пять лет? Может десять?
Re: турниры гран при
24/09/2013 20:01
Quote
FatLeo
Quote
Смотрящий
Отвечаю цитатой из Кабанова: "Не мешайте людям работать..."

Ответьте хотя бы по срокам. Сколько ждать? Год, два, пять лет? Может десять?

Девять лет уже ждем. В результате имеем ТИГРа профессионального, на котором скрыты даже параметры S и flag. Осталось скрыть рейтинг.

Научись играть в го
Re: турниры гран при
24/09/2013 21:06
Надеюсь, господа, мы всё сказали друг другу.
Но перед тем, как попрощаться, хотелось бы отметить, что ты опять ошибся, Кабанов (или не понял, или передёрнул). Я и не ставил своей целью вообще "заткнуть тебе рот", потому что не вижу в этом смысла, да и, согласись, не в моих это правилах. Вот и Леонид, думаю, подтвердит, что я выступаю только против оскорблений и клеветы (у нас с ним был аналогичный случай), которые постоянно продолжаются уже в течение долгого времени. Больше же нам с тобой обсуждать нечего. И я тебе действительно ничего не должен (как, впрочем, и ты мне). Поэтому свой пассаж о понимании проблемы рейтинга оставь при себе (в смысле разберись с собой, насколько понимаешь её ты).

За сим разрешите откланяться. Желаю нам всем пореже встречаться.
Re: турниры гран при
24/09/2013 23:21
Слив засчитан.
Re: турниры гран при
24/09/2013 23:38
Quote
Смотрящий
Надеюсь, господа, мы всё сказали друг другу.
Но перед тем, как попрощаться, хотелось бы отметить, что ты опять ошибся, Кабанов (или не понял, или передёрнул). Я и не ставил своей целью вообще "заткнуть тебе рот", потому что не вижу в этом смысла, да и, согласись, не в моих это правилах. Вот и Леонид, думаю, подтвердит, что я выступаю только против оскорблений и клеветы (у нас с ним был аналогичный случай), которые постоянно продолжаются уже в течение долгого времени. Больше же нам с тобой обсуждать нечего. И я тебе действительно ничего не должен (как, впрочем, и ты мне). Поэтому свой пассаж о понимании проблемы рейтинга оставь при себе (в смысле разберись с собой, насколько понимаешь её ты).

За сим разрешите откланяться. Желаю нам всем пореже встречаться.

И вам не хворать.
И лапшу про научную обоснованность не вешать на уши.

Научись играть в го
Re: турниры гран при
25/09/2013 20:52
Quote
FatLeo
Слив засчитан.
Неужели вы думали, Леонид, что я стану вам что-то отвечать? Это после вашего-то прошлого выступления...