Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)

Автор vigo 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
03/09/2012 12:40
Очередная отчетно-выборная конференция РФГ(Б) пройдет 19 октября 2012 года в Москве.
В работе конференции могут принять участие с правом решающего голоса все члены федерации, уплатившие годовой членский взнос до 01.08.12г. В случае невозможности лично присутствовать на конференции, голос может быть передан другому члену федерации, для чего необходима соответствующая доверенность, заверенная печатью региональной федерации (клуба).
В Повестке дня конференции:
1. Отчет Президиума о работе за период 2007-2012гг.
2. Выборы Президента РФГ(Б)
3. Выборы 1-го вице-президента (Директора Исполкома)
4. Выборы Президиума РФГ(Б)
5. Перспективный план работы федерации на период 2012-2017гг.
6. Разное

Вопросы и предложения принимаются.

С уважением,
VIGo
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
03/09/2012 12:53
Я вот думаю -- может, Президиум бы выложил сюда свой отчёт о работе, чтобы можно было спокойно прочитать, обдумать, вопросы подготовить, и т.д.? А то со слуха и сразу голосовать -- какое-то сомнительной полезности занятие. И, кстати, неплохо бы заранее познакомиться с кандидатами в президенты (если их будет несколько вдруг), программу их почитать... да и план развития было б интересно заранее изучить...
Возможно это? или я нереалистичный фантазёр?
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
03/09/2012 13:31
Во сколько начало? и географическое расположение (чтоб иногородним вовремя доехать? smiling smiley

[www.mir76.ru] - Ярославль и его жизнь
----
Жизнь сложнее, чем тебе кажется, и проще, чем ты думаешь.
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
03/09/2012 21:42
Quote

Президиум бы выложил сюда свой отчёт о работе

Сомневаюсь, что сюда. Но мысль правильная.

Свинья, которая не летает, это просто обычная свинья (с) Порко Россо
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
04/09/2012 09:09
Quote
Максим Подоляк
Quote

Президиум бы выложил сюда свой отчёт о работе

Сомневаюсь, что сюда. Но мысль правильная.

И приходит эта мысль уже не в первый раз...

Научись играть в го
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
04/09/2012 10:56
Поскольку вопрос этот относится только к членам РФГ я могу сделать временный закрытый форум только для членов, и документы можно выставить туда. Такой вариант годится?
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
04/09/2012 10:59
Ну или выложьте на официальный форум федерации, хоть на что-то полезное он сгодится, а здесь ссылку дайте
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
04/09/2012 16:02
Выложить отчет, конечно, можно. Но для этого его надо сначала написать, потом утвердить на Президиуме. И что-то мне подсказывает, что это совершиться в последний день перед конференцией.

С уважением,
VIGo
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
04/09/2012 16:05
Quote
Олег Попов
И, кстати, неплохо бы заранее познакомиться с кандидатами в президенты (если их будет несколько вдруг), программу их почитать...
Выдвигайте кандидатов, познакомимся.

С уважением,
VIGo
Re: Отчетно-выборная конференция РФГ(Б)
04/09/2012 16:17
"Странный народ эти французы, до выборов осталось меньше недели, а они еще не знают кто у них будет президентом."

Уроки игры Го: [breakfast.go4go.net]