Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

О Сирии и нашей интеллигенции

Автор Олег Попов 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 13:00
Quote
Олег Попов
Как ты можешь! Ведь ты говоришь с ментальным братом Лёши Навального, мы оба вышли из лона Евгении Альбац, вскормлены идеологическим молоком Латыниной и Быкова, с детства играем в куклы Шендеровича, а засыпали мы под нежный голос Новодворской, рассказывающей нам на ночь сказки про кровавую гэбню и подвалы лубянки.

Компания местной гопоты выбирает самого маленького , самого неразумного и науськивает его на студента. Этот пацан должен подойти и начать задирать студента.

Маленький, глупенький наш администратор.

Научись играть в го
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 13:41
На редкость неуклюжая метафора %)))
Согласно её сценарию, дальше студент отвешивает маленькому подзатыльник, и местная гопота выскакивает и запинывает несчастного студента всей компанией.
Ну и де это? Ты за собственной мыслью следить дальше одного предложения научишься когда-нибудь, студент?
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 14:10
Quote
Олег Попов
На редкость неуклюжая метафора %)))
Согласно её сценарию, дальше студент отвешивает маленькому подзатыльник, и местная гопота выскакивает и запинывает несчастного студента всей компанией.
Ну и де это? Ты за собственной мыслью следить дальше одного предложения научишься когда-нибудь, студент?

А ты не знаешь где?
студента ты хорошо упомянул. Именно так говорит мелочь от гопоты.

Продолжай свои выходки, пацан из подворотни.

Научись играть в го
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 15:56
>>Подумай ещё как выкрутиться.
_________________________________
Ув. Олег Попов, уверяю Вас, что подобные клоунские репризы вряд ли достигнут цели. Когда я вижу, что человек безнадежен, то его речь я воспринимаю примерно так же, как и кваканье жабы у обочины дороги. Как у создателя форума у Вас большой бонус, но всему есть пределы...
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 16:50
А вот мне отвечать на реплики, в которых собеседник не утруждает себя (или не в состоянии?) объединить логически два своих собственных высказывания, истинное удовольствие. Или когда он отвечает мне, даже не попытавшись понять смысла моего сообщения. Это так важно для меня, общение с такими титанами мысли.
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 19:08
Quote
Олег Попов
А вот мне отвечать на реплики, в которых собеседник не утруждает себя (или не в состоянии?) объединить логически два своих собственных высказывания, истинное удовольствие. Или когда он отвечает мне, даже не попытавшись понять смысла моего сообщения. Это так важно для меня, общение с такими титанами мысли.

Подпрыгивай, пацанчик из подворотни.

Научись играть в го