Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

О Сирии и нашей интеллигенции

Автор Олег Попов 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
О Сирии и нашей интеллигенции
28/08/2013 14:16
Quote
Эдуард Лимонов
Хотя бы сподобились написать чего-нибудь,какое-нибудь письмо коллективное,а, интеллигенты ?!
Мол,осуждаем подготовленную Соединёнными Штатами,Саудовской Аравией,Британией,Турцией,Катаром,Францией назревающую войну против Сирии.
Пусть хотя бы письмо, пусть хотя бы отвращение выразили.
Ведь война же приготовлена.
Но нет,как же они против родных Соединённых Штатов и родного Запада выступят! Да нет же,не выступят.
Им же Соединённые Штаты и эталон и пример для подражания.Как же !?
Я предполагаю, что те из них, у кого есть сомнения, душат свои сомнения, говоря себе "Ну как же,это же сирийская армия обстреляла пригород Дамаска ракетами с газом "зарин",на Западе же говорят, что обстреляла, вот и британский министр иностранных дел так говорит,все приличные западные люди..."
Они не хотят вспоминать, что с той же аргументацией янки вторглись в Ирак, мол у Саддама есть оружие массового уничтожения. Вторглись,разорили страну, вынуждены были сквозь зубы нехотя признать что оружия массового уничтожения не было обнаружено. А страну разорили ! И она распадается.
Интеллигенция РФ,сидит поджав задницы, и их интересуют только московские приключения Навального.
Мы имеем самую худшую за всю историю России. самую ничтожную интеллигенцию!
Ну так я говорю,один : Приготовлена война.Соединённые Штаты - как серийный маньяк,бродят по планете,выискивая кого бы ещё уничтожить. С ними следует как минимум разорвать дипломатические отношения, А лучше завезти в Сирию десяток единиц ядерного оружия,не жалеть, у нас их ведь накопились тысячи. В этом случае они не посмеют напасть,они же трусливы, и воевать не умеют.
Ау, наши форумные либералы!
Как считаете, правы будут США со своими присными, если сейчас нанесут удар по Сирии?
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
01/09/2013 14:21
Quote
Рогозин
Запад обращается с исламским миром как обезьяна с гранатой
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
06/09/2013 11:43
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун отказывается комментировать подготовку США агрессии против Сирии в обход Устава Объединенных Наций оправдывая это «нежеланием вмешиваться во внутренние дела США».
П****ц, полная стыдоба.
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
07/09/2013 00:17
Интересная статья
[ru.wikipedia.org]
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
01/10/2013 16:13
Олег Попов негодует по поводу произвола... Цирк какой-то, если учеть что форум Олега Попова (бывший Общественный форум) устроен по гораздо большему произволу. Штаты хоть действуют по каким-то отчасти последовательным правилам, а модераторы на форуме Олега Попова расположен вне правил. Так что удивляться Олегу Попову не стоит, хотя с любителями произвола это типичная ситуация - когда он творится по отношению к другим, они с ним даже отчасти согласны, а вот когда он разворачиваеся против них, то сразу слышны негодующие крики.
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
01/10/2013 16:27
Неужели так трудно понять о чём я пишу? Я "негодую" не по поводу произвола -- Штаты имеют свои интересы, и защищают их как умеют или как привыкли. Моё же негодование вообще-то направлено на нашу, отечественную интеллигенцию (ну или креативный класс, как они сами себя назвали), которая с подвизгиванием Западу подмахивает во всех тамошних начинаниях.
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
01/10/2013 21:44
>>Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун отказывается комментировать подготовку США агрессии против Сирии в обход Устава Объединенных Наций оправдывая это «нежеланием вмешиваться во внутренние дела США».
П****ц, полная стыдоба.
_______________________________
Вероятно, Вы думаете, что пан Гимун поляк, а Польша до сих пор принадлежит российской империи? Или это не негодование?

По поводу Сирии вообще ничего неясно. Так что говорить, в сущности не о чем. И писать письма тоже.
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 08:59
Quote
Олег Попов
Неужели так трудно понять о чём я пишу? Я "негодую" не по поводу произвола -- Штаты имеют свои интересы, и защищают их как умеют или как привыкли. Моё же негодование вообще-то направлено на нашу, отечественную интеллигенцию (ну или креативный класс, как они сами себя назвали), которая с подвизгиванием Западу подмахивает во всех тамошних начинаниях.

Ну, дык отсутствие интеллигентности это прекрасный повод заявить "а еще шляпу надел" :-)
Отсутствие умения думать, и подчиненность зомбоящику с Карауловым, непроспавшимся Однако, и прочими Доренками это отличительная черта борцов с креативностью.
Именно для таких как ты готовят армию к войне. Точнее твои мозги к желанию сплотиться и объединиться против... Так сильно готовят, что портянки носками заменили.

Научись играть в го
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 12:01
Quote
peripatetik
>>Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун отказывается комментировать подготовку США агрессии против Сирии в обход Устава Объединенных Наций оправдывая это «нежеланием вмешиваться во внутренние дела США».
П****ц, полная стыдоба.
_______________________________
Вероятно, Вы думаете, что пан Гимун поляк, а Польша до сих пор принадлежит российской империи? Или это не негодование?
Quote
peripatetik
Олег Попов негодует по поводу произвола...
Ваня, мимо. Подумай ещё как выкрутиться.
Re: О Сирии и нашей интеллигенции
02/10/2013 12:06
Как ты можешь! Ведь ты говоришь с ментальным братом Лёши Навального, мы оба вышли из лона Евгении Альбац, вскормлены идеологическим молоком Латыниной и Быкова, с детства играем в куклы Шендеровича, а засыпали мы под нежный голос Новодворской, рассказывающей нам на ночь сказки про кровавую гэбню и подвалы лубянки.