Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Пора валить?

Автор Олег Попов 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Пора валить?
01/08/2013 16:01
Quote

По совету члена Европейского совета по международным отношениям Бена Джуда, с которым недавно у меня состоялся очень интересный разговор в Твиттере, я решил сделать попытку покопаться в данных по иммиграции, исходя из здравого предположения, что страны, принимающие мигрантов, отслеживают их лучше, чем страны, покидаемые ими. И что же я обнаружил?...
[www.sdelanounih.ru]

UP
Quote
Тим Кирби
...Нет, как ветеран Рунета, я понимаю, что мои любимые нытики будут писать в комментариях под статьёй, что это «глюк» или «враньё». Или «если 60 тыс. русских уехали, то 15 тыс. европейцев взамен — мало».
Да, пока мало. Но имеется перелом тенденции. Пока что сальдо отрицательное, но уже можно считать баланс — несколько лет назад об этом было глупо думать, а сейчас уже можно вычислять, когда мы выйдем с Западом на чистую «миграционную прибыль».
...
Мои советы как человека, который, может быть, ошибочно получает зарплату как обозреватель, такие. Нам надо в России продолжать отвергать все гибельные тенденции, перечисленные в статье в этой шотландской газете. Чем больше Россия отвергает дикий либерализм, отвращение к семье и культурный мазохизм, тем больше сюда приезжают. Делать из России хреновую копию Запада бессмысленно: Запад уже есть, и те, кто так хочет жить, по-западному, не будут никогда довольны низкокачественной копией, когда можно на самом Западе жить. Наоборот, чем больше Россия выбрасывает идиотизм Запада и жёстче Содому показывает средний палец, тем больше недовольных там будут смотреть на Россию, как на рай и спасение. Так как чем больше тут духа, тем больше будет западных иммигрантов, если вы их вообще хотите.
[www.odnako.org]