Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Рейтинг, Командный чемпионат Москвы - 2013

Автор Майтрея 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Командный чемпионат Москвы - 2013
18/11/2013 15:46
а играй он только с равными, как кто-то предлагает постоянно, так бы быстро не поднялся
Re: Командный чемпионат Москвы - 2013
18/11/2013 11:11
как я понимаю такого быть не могло, иначе бы соперников ув. тов. Бобнева бы дисквалифицировали из дальнейшего участия. а раз никого не дисквалифицировали - значит 5-0 честная победа и должна быть в рейтинге отражена соответствующе.
Re: Командный чемпионат Москвы - 2013
18/11/2013 13:15
Quote
Cat4eg
как я понимаю такого быть не могло
Нет, две неявки именно были, возможно даже три, этого не знаю. По правилам, если об этой неявке заявлено заранее не было, команда заявила перед туром состав с неприбывшим участником, это считается рейтниговым поражением, совершенно верно. Вот и охота посмотреть, как РС отреагирует на этот забавный инциндент.
Хотя забавного маловато, если честно. Много было неявок в турнире.
Re: Командный чемпионат Москвы - 2013
18/11/2013 15:36
Неявка была только на первую игру, но команда решила сдать партию, что бы человек смог участвовать в остальных турах (и не прогадали - остальные доски выиграли).
В последней игре противник сдался после 22-го хода, причин может быть много, но это всё-таки не неявка.
Re: Командный чемпионат Москвы - 2013
18/11/2013 22:32
Quote
Lynx
Неявка была только на первую игру, но команда решила сдать партию, что бы человек смог участвовать в остальных турах (и не прогадали - остальные доски выиграли).
В последней игре противник сдался после 22-го хода, причин может быть много, но это всё-таки не неявка.
Ух, тогда совсем неплохо, победа над Глазистовым это уже уровень. Но 2398 это все-таки весело smiling smiley
Re: Командный чемпионат Москвы - 2013
27/11/2013 16:42
У меня просьба к посетителям форума, по возможности, не обращать внимания на флуд и оффтопик Олега Попова и вернуться к обсуждению обозначенной в заголовке темы.

Научись играть в го
Re: Командный чемпионат Москвы - 2013
27/11/2013 21:41
Интересно модератор поступил. Просто выкинул злободневную часть ветки
Re: Командный чемпионат Москвы - 2013
27/11/2013 21:59
За систематический оффтопик и его провоцирование Kaban отправляется в бан на неделю
Re: Рейтинг, Командный чемпионат Москвы - 2013
27/11/2013 22:06
Re: Рейтинг, Командный чемпионат Москвы - 2013
27/11/2013 22:18
Ветку перенесли это я понимаю. Но почему был удален вопрос пользователя Kaban?
UPD: Нашел, собщения ветке перемешались после переноса.
Рейтинг полученный после пересчета по нашей РС (конкретно имелся в виду рейтниг Бобнева) был заявлен как входной для участника в Европейскую РС. Этот рейтинг серьезно отличается от стартового: 3d вместо 6 кю. В таком виде таблица была отправлена на пересчет.
На каком основании это сделано лично мне непонятно.