Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Игра Го: интернет-знакомство

Автор okruzhor 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Игра Го: интернет-знакомство
04/06/2006 10:21
Вообще дракон - это довольно распространенный термин, означает большую, растянутую группу не имеющую двух глаз.
Насчет червяка - не занаю smiling smiley
Re: Игра Го: интернет-знакомство
07/10/2007 16:16
Примерно как термин "кишка" - означает то же самое.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02/07/2008 18:17 пользователем Shedal.
Анонимный посетитель
Re: Игра Го: интернет-знакомство
18/11/2008 18:06
Книгу Ильи Ветрова про облавные шашки 6х6 теперь можно скачать на Либрусеке: [lib.rus.ec]

Это уже признание!
Re: Игра Го: интернет-знакомство
18/11/2008 19:06
Олег , спасибо большое за новость !

Правда не знаю , радоваться ли ... Зачем вообще было пиратить открытый и никогда не закрывавшийся текст ? У них даже нет тематического каталога .

Мне они ничего не сообщили , хотя моё мыло есть на всех зеркалах курса 6*6 . Связь с хозяевами отсутствует , разве что через форум , сейчас регистрируюсь . На идеологической странице -- откровенное хамство против авторов .

Попросту выкинули 40 задач -- важнейшую часть курса . Может не заметили ? Кстати , внимательная читательница Оля Цапова нашла пару ошибок в диаграммах . Спасибо ей огромное ! Но я их пока не исправил .

Ухудшили размещение текста и диаграмм . Удалили ссылки . По сравнению с прочим -- конечно мелочь .

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА !!!

Если человек , разместивший мой курс в той библиотеке , читает форум Кидо , пожалуйста , добавьте туда оставшиеся 40 задач , надёжнее всего отсюда : [okruzhor.chat.ru] . Тогда хотя бы содержание будет почти правильным .

P.S: Они там просто режут урлы . И вообще глючат . Получается , что где-то в иннете появился испорченный кусок моего курса под видом полного курса . Хреново ...

P.P.S: Но тематический каталог какой-никакой там есть , только доступен после регистрации . Так что была бы польза при аккуратном размещении .

Уголок мини-Го -- Окружор , экс-Игозавр
- слабый игрок ищет, что можно съесть, а сильный – что пожертвовать (ц) Barman
- Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела (ц) [В.С.Черномырдин]
- да и сами выборы - процедурная мелочь, не влияющая на результат (ц) народ



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 18/11/2008 19:31 пользователем okruzhor.
Анонимный посетитель
Re: Игра Го: интернет-знакомство
18/11/2008 19:27
Думаю, лучше попытаться выйти на разместившего там человека через Либрусек. Там есть форум и возможность связи с людьми, но надо зарегистрироваться. Только не надо пытаться на них наезжать -- эта библиотека посылает всех правообладателей с грубыми наездами (они находятся в Эквадоре, где власти копирайт просто игнорируют), но если нормально поговорить, думаю, исправят публикацию.
Re: Игра Го: интернет-знакомство
18/11/2008 19:36
Я зарегистрировался и написал просьбу добавить задачи . Публикатора найти там нельзя , только неформально через форум . И кажется меня сразу забанили : в закрытые разделы пускать перестали , и кнопки регистрации тоже нет .

Для полноты картины -- вот моё "фи" :
Здравствуйте . Я автор этого курса , Илья Ветров . Пожалуйста , добавьте 40 задач [okruzhor.chat.ru] , это неотъемлемая часть курса . И вообще , хорошо бы сообщать автору о помещении книги в библиотеку . Для меня и для книги плохо , что где-то зачем-то скопирован ухудшенный кусок .

Может публикатор исправит .

Уголок мини-Го -- Окружор , экс-Игозавр
- слабый игрок ищет, что можно съесть, а сильный – что пожертвовать (ц) Barman
- Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела (ц) [В.С.Черномырдин]
- да и сами выборы - процедурная мелочь, не влияющая на результат (ц) народ
Анонимный посетитель
Re: Игра Го: интернет-знакомство
18/11/2008 19:39
Будем надеяться.
Re: Игра Го: интернет-знакомство
18/11/2008 19:53
Надо было самому залить более полную версию. А потом сказать, что предыдущая версия неполная.

То, что вы автор, к делу не относится. Даже хуже, что вы автор, потому что они там устали от претензий авторов. Лучше написать, что вы стырили очень дорогую и очень редкую книгу, а предыдущий публикатор лох, залил trial-версию winking smiley

Ссылки наверное можно вручную проставить, искорежив урл, например так, хттп://okruzhor.chat.ru/AGA_66/tasks.htm

А вообще плохо, что даже книгу скопировать толком не могут, деградация...
>>То, что вы автор, к делу не относится. Даже хуже, что вы автор, потому что они там устали от претензий авторов. Лучше написать, что вы стырили очень дорогую и очень редкую книгу, а предыдущий публикатор лох, залил trial-версию winking smiley
________________________________________

Неплохо :-) Попробую понять, к какой стратагеме можно отнести подобный трюк.
Re: Игра Го: интернет-знакомство
19/05/2009 13:26
3.Убить чужим кинжалом.
Приписать свои действия кому-то другому,с расчетом,что тебе поверят и ты извлечешь выгоду.