Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Изменения на OGS

Автор OlegS 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Изменения на OGS
19/10/2013 19:13
OGS объединили с NOVA. И последовали бооольшие изменения...
Кто что знает, как там действовать теперь?

Лучше поздно, чем никогда (С) народное :-)
Человеческий опыт не позволяет совершать одну и ту же ошибку более 8 раз (С) В
Re: Изменения на OGS
19/10/2013 20:00
Я пока просто продолжаю старые партии. Спрашивал в чате, сказали, что начало нового цикла турнира Kuksu, вероятно, задержится. Приложение для Android перестало работать.
iLq
Re: Изменения на OGS
19/10/2013 21:06
Нотифер не работает. Появились группы, в которых можно вести свои лестницы и турниры.
Появился чат по комнатам (по умолчанию комнаты стран). Русифицированный (частично) интерфейс. Турниры титульные стало смотреть не очень удобно. В настройках можно поставить просмотр партий своих списком, а не в виде досок (но не видно сколько осталось времени - думаю, что прикрутят потом).
Как играть реалтайм партии - я не понял, но и желания большого нет (для этого есть КГС).
Справа вверху есть "кнопки" с количеством неотвеченных партий и количеством уведомлений. Клик по первой кнопке переводит в партию, где ваш ход. В настройках можно поставить галку с автопереходом после подтверждения хода. Галку "остаться в партии" не нашел.

Лазарев Илья. г. Киров.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19/10/2013 21:09 пользователем iLq.