Добро пожаловать!! » Войти » Регистрация

Полгода

Автор Alife 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Полгода
16/11/2010 01:52
Мы совершенно прозевали-прошляпили важнейший юбилей! Прошло полгода, как в наш Московский раздел форума было написано последнее сообщение. Такие вещи пропускать нельзя, нужно как-то отметить.
Re: Полгода
16/11/2010 10:07
Ну, дык, у нас только один человек имеет право!

Научись играть в го
Re: Полгода
16/11/2010 10:28
Предлагаю убить подфорум, за невостребованностью
Re: Полгода
16/11/2010 17:43
Ну вот. Теперь уже год, а не пол года ждать до следующего юбилея.

Задать вопрос о Го
Обучение
Re: Полгода
16/11/2010 23:46
Какие же вы все несчастные: и никто вас не развлекает, и ничего вам хорошего не предлагает, и выступать вам здесь нельзя (правда, почему - не знаю)... Аж жалко стало, слеза навернулась. Нравится быть обиженными и обделёнными? Самое выигрышное (в России)положение, и, главное, при этом делать ни хрена не надо. Мне тоже иногда хочется, только некогда.
Потерпите, горемыки, я вот о январском итоговом собрании здесь объявлю, в январе доголосуем (ради формальности, поскольку многие, как всегда, на собрание не придут по безусловно важнейшим причинам), и можно вырубать. Тогда он уж точно ветка будет не нужна.
Федерация, блин...
Re: Полгода
17/11/2010 00:32
Quote
Смотрящий
Какие же вы все несчастные: и никто вас не развлекает, и ничего вам хорошего не предлагает, и выступать вам здесь нельзя (правда, почему - не знаю)... Аж жалко стало, слеза навернулась. Нравится быть обиженными и обделёнными? Самое выигрышное (в России)положение, и, главное, при этом делать ни хрена не надо. Мне тоже иногда хочется, только некогда.
Потерпите, горемыки, я вот о январском итоговом собрании здесь объявлю, в январе доголосуем (ради формальности, поскольку многие, как всегда, на собрание не придут по безусловно важнейшим причинам), и можно вырубать. Тогда он уж точно ветка будет не нужна.
Федерация, блин...

Александр, кончайте... Все хорошо. Просто хочется как-то напомнить нашим уважаемым коллегам и друзьям и об этом форуме. Он полузакрыт, поэтому народ предпочитает писать в открытой части. Это - единственная причина его относительно низкой популярности. Может его просто открыть всем?
Re: Полгода
18/11/2010 00:26
Серёж, а я и не начинал - начал-то ты. Каков вопрос, таков и ответ, в смысле отвечено в той же форме, в какой и спрошено (полушутливой, если кто не понял).
Эта ветка изначально сделана для внутрифедерационных тем, а их мы коллективно и оперативно обсуждаем в реале каждую неделю по средам (сегодня, кстати, тоже). Так что единственной её целью остаются объявления и голосования. Считай, что это моя личная информационная подпорка и инструмент. Ну могу ж я себе на старости лет такую слабость позволить?.. А остальным действительно ветка на хрен не нужна, поскольку все проблемы по мере их поступления решаются на месте, а других (вне этого места) интересующихся нет.
Так что ты очень правильно сказал: ВСЁ ХОРОШО! Поэтому не бери в голову...
Re: Полгода
18/11/2010 15:35
Ненужность частично в том, что в ней присутствуют непонятные ники. Зачем ветка закрытая? Откройте для всех пользователей, никакой разницы.
Поэтому обсуждаем в реале.
Таким же образом погибла и ветка лирического Го, невосполнимая потеря, инфа стала сливаться на лево.

Задать вопрос о Го
Обучение
Re: Полгода
18/11/2010 16:37
А что с никами не так? Кстати, можно и перетрясти участников, чтоб только члены Федерации тут оставались. Сейчас, кажется, их меньше чем членов подфорума.
Re: Полгода
18/11/2010 22:42
Дело не в никах. Дело в цели создания такой ветки.

Научись играть в го