Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

World of Warcraft

Автор waykim 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
World of Warcraft
31/03/2008 09:46
Меня долго разводил сын, давай поиграем в WoW (World of Warcraft).
В конце концов - убедил и я сам через некоторое время включился в игру, сперва на пиратке, потом и на официальном сервере.
У игры только один существенный минус, и он перекрывает все плюсы - ну жалко времени smiling smiley

Кто еще из любителей Го играет (играл) в WoW ?

PS назвать игру в WoW не интеллектуальной - у меня язык не поворачивается ...
Re: World of Warcraft
31/03/2008 10:04
Quote

У игры только один существенный минус, и он перекрывает все плюсы - ну жалко времени smiling smiley
Одна из серий Саут-Парка целиком посвящена WoW, причем в ней "принимают участие" и разрабочики из Blizzard, с одним из которых происходит примерно такой диалог:
- А вы сами-то играете в WoW?
- Нет, зато у меня есть личная жизнь.

З.Ы. В WoW никогда не играл, зато немного играл в Ragnarok Online - думаю суть от этого не меняется...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/03/2008 10:06 пользователем Damir.
Re: World of Warcraft
31/03/2008 10:13
.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22/09/2010 21:57 пользователем wasd.
Re: World of Warcraft
17/10/2008 15:04
Я игрался немного когда она вышла. Очень качественный и интересный продукт, я вам скажу. Если грамотно подходить к процессу, то и времени уходит не очень много, и удовольствия масса!

Главное не стать задр...э, есть в общем слово такое, означает людей, с утра до вечера бегающих по одному и тому же месту/подземелью, с целью получить какой-то конкретный шмот.....это ужс.

А так, я вопспринимал ВоВ как очень инетерсный квест, хоть и с доп возможностями типа ходьбы в рэйды и проч (сам не ходил, уж очень долго это проиходит). Количество и качество проработки квестов просто потрясает!
И еще в игре полно ссылок на реальных персонажей, очень интересно их искать smiling smiley
Re: World of Warcraft
05/12/2008 10:20
Я перестал играть в подобные игры после того, как понял, что все они по сути - большие красивые тамагочи. Жрущие время и деньги иногда. Суть их всех примерно одинакова, качество оформления отличается.
Re: World of Warcraft
21/04/2009 16:19
Мне кажется, из компьютерных игр к Го ближе всего "Цивилизация".Некоторые общие принципы лежат на поверхности - например, выгодно иметь как можно более связанную территорию, следует избегать переконцентрации городов, и т.д.

Всё сообразно. Ничто не мнимо.
Re: World of Warcraft
29/04/2009 10:56
Вов классная игра, но времени и правда жалко, я ее 2 раза бросол, 2 раза возвращался играл только на оффе. тоже надоедает спусть 1 год.
Re: World of Warcraft
12/04/2013 00:01
лучший сервере World of Warcraft