Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Головоломки

Автор R 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Головоломки
23/02/2012 01:39
[www.braingames.ru] - Мой любимый сайт головоломок. Ответы проверяются людьми-модераторами. Надо мне туда вернутся, много уже воды утекло smiling smiley
R
Re: Головоломки
23/02/2012 12:01
Quote
Филиппов Вадим
go-igo.ru
Ход черных. Убить группу. Автобусы нервно курят в парке. Го - бесконечный источник головоломок.

sgf

(;GM[1]AW[fo][go][io][jo][ep][hp][kp][eq][kq][fr][gr][ir][jr][hs]AB[dn][en][fn][gn][hn][in][jn][kn][ln][do][ho][lo][dp][lp][dq][lq][dr][er][kr][lr][es][fs][gs][is][js][ks])

Задача была любезно поставлена Хавиным в клубе Китай-город.

Ваш сайт картинку не показывает. Эта задачка?

Re: Головоломки
23/02/2012 12:51
Действительно форум Кидо не по каждой ссылке показывает картинки. Го-кифу вырезало что-то странное. Может скопировали не правильно?

Дам ссылку на рабочее место для обсуждения вариантов. Вот эта задачка <a href="[livego.ru]; rel="nofollow">Задача на цумэ-го от Вадима Хавина</a>
R
Re: Головоломки
23/02/2012 15:40
Да, какой-то баг на гокифу.

Я проаплоадил

(;GM[1]AW[fo][go][io][jo][ep][hp][kp][eq][kq][fr][gr][ir][jr][hs]AB[dn][en][fn][gn][hn][in][jn][kn][ln][do][ho][lo][dp][lp][dq][lq][dr][er][kr][lr][es][fs][gs][is][js][ks])

а получил

(;FF[4]GM[1]SZ[19]CA[UTF-8]AP[SGFC:1.16]AW[ep:eq][fo:go][fr:gr]
[hp][hs][io:jo][ir:jr][kp:kq]AB[dn:ln][do:dr][er:es][fs:gs]
[ho][is:ks][kr:lr][lo:lq])

Видимо, какая-то оптимизация, в которой само гокифу и запуталось. Смешно.
Re: Головоломки
23/02/2012 16:04
Очевидно что не хватает FF[4]SZ[19] гокифу не смог съесть простой перечень координат. Требуется указывать размер доски и название игры.

Задать вопрос о Го
Обучение