Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Сочи

Автор Neverhood 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Сочи
29/11/2008 11:25
К моему великому сожалению, Orlan, это "что-то такое же устойчивое и развивающееся как в Вашем городе" в последние месяцы так же устойчиво регрессирует...
Вроде бы на страницах нашего сайта Вы видете информацию об открытии нового клуба в Сочи, но с другой стороны занятия в старом клубе не проводились с сентября 2008 года, хотя руководство института неоднократно приглашало продолжить занятия... Занятия в клубе проводили в основной массе трое человек: Первушкин Александр (в основном) помогали ему Песоцкий Иван и я. Весной этого года, после успешно проведенного Первенства г. Сочи по Го (http://www.gosochi.info/about_events_230208.shtml), я, сославшись на занятость по основной работе, снял с себя полномочия председателя регионального отделения и стал реже пояаляться в клубе, у остальных имеются свои уважительные причины...
В итоге на сегодняшний день мы имеем:
- Отсутствие занятий в старом клубе с сентября 2008 года,
- регулярные (действительно регулярные) занятия в новом подвальном помещении, которые проводит Первушкин Александр в основном среди "стариков" в количестве 4 - 5 человек. Ну никак не сравнится оно по комфорту с просторными аудиториями института...
- непонятные отношения с руководством института, которое во многом нам помогало...
- много разговоров и намерений...
Самое непонятное в том, что все продолжают общение, встречаются, разбирают партии...
(Для особо подозрительных : в сложившейся ситуации нет никаких "подковерных" причин - никто не ссорился, просто так складываются обстоятельства...)
Пишу все это для того, чтобы ни у кого не создавалось иллюзий, что у нас все так хорошо...
Своего рода подведение промежуточных результатов работы... Может кто-то из "наших" боится это говорить вслух, но вещи нужно называть своими именами... Хватит почевать в созданном ореоле чего-то "устойчивого и развивающегося"...
Спасибо, Orlan, за добрые слова... нам есть еще над чем работать...

P.S.
Телефоны, размещенные на сайте, работают... В ближайшее время должны встретиться с "Orlan - Оренбург" в Сочи...
Re: Сочи
22/04/2009 08:11
Привет сочинцам!
На вашу страницу зайти не удалось ни по одной из сылок, поэтому пишу тут.
В ближайшие 4 месяца собираюсь поселиться у вас на теплом юге, а именно работать вожатой в ВДЦ "Орленок" (около Туапсе). Скорее всего, наездами буду в Сочи (и у вожатых есть праздники). Вот хотела узнать, как, с кем можно связаться. Потому как сыграть "в живую" очень хочется (от родных омских игроков ни слуху ни духу уже много месяцев). Если будет желание - пишите (anika013@mail.ru)

ЗЫ играю не очень сильно - на кгс рейтинг колеблется от 10 до 13 кю.
iLq
Re: Сочи
22/04/2009 08:35
Quote
Рина
ЗЫ играю не очень сильно - на кгс рейтинг колеблется от 10 до 13 кю.
Не недооценивайте себя - 11кю - это третий спортивный разряд.

Лазарев Илья. г. Киров.
Re: Сочи
06/06/2009 18:02
Я из Камышина (Волгоград) Играю с 85го. Увы, с одним партнером. В Сочи буду с 8 по 11.
Re: Сочи
07/06/2009 13:10
ugpalmira@mail.ru - контактная почта
Re: Сочи
19/08/2009 22:35
Надо бы квам сходить посмотреть ото в Сочи мало кто в го играют, многие даже не слышали что такое существует печально что такая замечательная игра так плохо развита в Олимпийском городе, мне как сочинцу печально.
Вкакое время лучше прити посмотреть что из себя представляет сочинский го клуб?)
Re: Сочи
20/08/2009 00:44
Приходите...милости просим.
Это в центре
Morhen
Re: Сочи
16/04/2010 12:32
Подскажите пожалуйста, а можно где в Сочи купить недорого набор для игры в го 13х13?
Neveк
Re: Сочи
18/04/2010 21:22
сомневаюсь, что где-либо можно. pershing, бывало, заказывал откуда-то для сочинцев. сейчас не в курсе. самый простой способ - заказать в каком-нибудь интернет-магазине, или спросить здесь на форуме кто продает.
Re: Сочи
18/04/2010 21:35
Обратитесь в интернет магазин "Серые книги" [greybooks.ru] , там есть и комплекты и книги.

Научись играть в го