Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Сочи

Автор Neverhood 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Сочи
27/02/2008 12:25
В Сочи открыт клуб Го, адрес сайта [gosochi.info]

Практически всегда нас можно найти на занятиях по субботам с 10-ти до 14-ти по адресу ул. Возрождения-8, как правило, в одной из аудиторий на втором этаже здания.

В любые дни с нами можно связаться по телефонам:
8(8622)954999, 8(8622)667-999 - Русановский Олег, председатель клуба
+79180481862 - Первушкин Александр, старший преподаватель (pershing)
+79181056608 - Песоцкий Иван, администратор сайта (neverhood)

Нам всегда можно написать письмо по адресу webmaster(собака)gosochi(точка)info , ящик проверяется не реже раза в сутки.

Сочинцы на КГС:
nevehood, pershing, zounds, GoLove, GOLDIE, positive

Всего в Сочи нам известно около 15-ти игроков старшего возраста, и более 20-ти начинающих молодых игроков.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 27/02/2008 12:50 пользователем Damir.
Сочи
06/08/2007 14:41
Сейчас в Сочи находится один из уфимских игроков - Тагир Иткулов (Tagir [8k] на КГС) и горит желанием встретится с сочинскими гошниками и поиграть в реале.

Поиск в гугле без проблем выводит на сайт сочинского го-клуба: www.gosochi.info,
но вот по контактным телефонам, указанным на сайте никто не отвечает.

Если кто-то из сочинцев готов встретиться и сыграть - звоните +7-918-61-54-238 или оставьте контакты тут... Тагир пробудет в Сочи еще 4 дня.
Re: Сочи
06/08/2007 22:35
Спасибо ...можете пожвонить мне по тел. 650132 (дом) 89180481862 сот
Постараюсь выяснить почему не работает телефон на сайте, с Тагиром обязательтно свяжемся.

разработка и раскрутка сайтов...недорого=)
Re: Сочи
25/02/2008 23:32
Приносим свои извинения за временные перебои связи - сейчас все налажено, добавлены новые контактные телефоны. В случае чего можно писать на почту, указанную на сайте. Её регулярно проверяют.
Л
Re: Сочи
19/03/2008 20:10
ЛЮДИИИ! А В КРАСНОДАРЕ есть Го-клубы или люди кто играет в го?, а лучше в горячем ключе
Re: Сочи
19/03/2008 22:13
Re: Сочи
28/08/2008 22:21
Приветствую Го-сообщество города Сочи!!! Хотелось бы как-то с Вами связаться, пообщаться. Я числа с 29-30 ноября недели на полторы -две буду в Сочи и было бы интересно поиграть с Вами посмотреть на Ваш клуб, посмотреть на организацию. У нас в Оренбурге пока нет ни клуба, ни тем более помещений, нам бы перенять опыт, посмотреть на организацию у более опытных товарищей и попробовать создать у нас клуб Го.
Зато у нас есть ТРИ!!! активных игрока в Го, несколько человек начального уровня и знакомящихся с ним, а также большой запас голого энтузиазма smiling smiley, на котором собственно все и организовывается. Надеюсь у нас получится создать что-то такое же устойчивое и развивающееся как в Вашем городе, но пока все средне, не хватает практически всего от правил!! Го до настоящих книг и комплектов для игры, сейчас начинаем поиск всего через интернет, но это долго и как выясняется по соотношению цена/качество/время доставки, небогатый выбор, хотя казалось бы в наше то время smiling smiley
Если откликнитесь буду признателен, в крайнем случае буду искать по координатам с Вашего сайта, кстати очень понравился его дизайн и содержание, как заходишь сразу создается особая атмосфера.
Re: В гости в Сочи smiling smiley
23/11/2008 03:51
ну я бы сказал скорее, что клуба в орене не нет, а просто он толком так и не вернулся с летних отпуков))) и помещение потенциально тоже есть... и книги у меня... и один игрок уровня 4 кю рфг+ один ещё сильнее на пару камней... но не играющие))

но в общем то опыт был бы ценен)

кхм, простите за оффтоп..

а вообще, орлан, стукнул бы в асю мне давно и про всё ,что ты спросил тут я бы ответил -____-

kos [KGS], kosumosu [CyberORO]
{Петербург//Оренбург/Стерлитамак}
1654 РФГ(б) [5k]
Re: Сочи
28/11/2008 14:55
Гроссмейстер Виктор Богданов будет в Анапе с 17 декабря по 6 января.
Есть ли желающие встретиться с ним, поиграть, поучиться и т.д.?

С уважением,
VIGo