Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Краснодар

Автор VSW 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
VSW
Re: Краснодар
25/10/2013 11:23
Олег! Я ни в коей мере не хотел задеть твои чувства. Просто констатировал факт, что кроме Краснодара, в Сочи и Ростове регулярных встреч ценителей Го не происходит. Мы тоже не исключение, к слову сказать, я сам не всегда могу приходить по субботам, да и ребята не все регулярно посещают клуб, по разным причинам.
Ни в коей мере не желал самоутверждаться и тем более втаптывать в грязь. Если моё сообщение на форуме показалось тебе, Олег, именно таким, покорнейше прошу меня извинить, я совершенно не это имел в виду.
Очень добрые и замечательные воспоминания остались от турнира, который ты организовывал в Сочи в мае 2009 г. И было бы очень здорово, если бы подобный турнир в Сочи снова состоялся.

______________________________________________________________________________________
Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, беспокоиться о ней бессмысленно...
Re: Краснодар
30/11/2013 16:46
Всё в порядке, Сергей, мои чувства в норме, но исходя из твоего последнего поста делаю вывод, что дела в Краснодаре обстоят примерно так же как и в Ростове и Сочи - не все и не всегда могут собираться.
Что же касается турниров в Сочи, которые мы проводили в 2008-2009 годах - очень приятно, что они запомнились. Только это заслуга не только моя, но и моих друзей.
По новому турниру в Сочи - несколько лет вынашиваю идею. Смогу выделить достаточно времени, определюсь с форматом - сообщу. Не хочется организовывать что-то уровнем ниже, чем бывшие.