Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Краснодар

Автор VSW 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Краснодар
15/02/2010 00:42
Вообще я имел в виду, что поучиться можно и не обязательно у Краснодарских. Полон КГС народу.
Сибирика
Re: Краснодар
21/02/2011 06:46
Добрый день! Я сейчас работаю в Краснодарском крае и поиграть там мне просто не с кем (там даже КГС интернет не тянет). Но иногда наездами бываю в Краснодаре. Поэтому хотела узнать, вы до сих пор собираетесь по указанному адресу? и насколько реально просто прийти к вам поиграть? или с кем можно связаться для контакта=) Заранее спасибо=)
VSW
Re: Краснодар
19/04/2011 09:52
2 Сибирика:
Здравствуйте! Поиграть конечно же можно! Даже нужно!!!
К сожалению, сейчас в университете мы временно не собираемся, но зато есть два других места для игры, в центре города и в Фестивальном микрорайоне. Если Вы свяжетесь со мной по телефону +79184157958, то я буду рад встретиться и поиграть.

______________________________________________________________________________________
Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, беспокоиться о ней бессмысленно...
VSW
Re: Краснодар
18/05/2011 11:42
Дорогие друзья!
Если вы бываете в Краснодаре даже проездом и у вас находится несколько часов свободного времени, обязательно звоните, постараюсь уделить вам внимание и встретиться. Где поиграть, есть.
Мало-помалу, медленно-медленно, потихоничку, но люди в нашем городе интересуются Го. И это радует.

______________________________________________________________________________________
Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, беспокоиться о ней бессмысленно...
VSW
Re: Краснодар
10/06/2011 14:57
Уважаемые камрады!

В связи с наступлением замечательных тёплых деньков мы решили собираться за пределами душных помещений на открытом воздухе. Было обнаружено просто замечательное место в Чистяковской (бывшей Первомайской) роще, по центральной аллее рядом с альпинистким аттракционом "Вер Шок", рядом с малюсенькой детской площадкой вкопаны 10 столов с лавками и висит вывеска "Шахматы" (а мы, негодяи такие, в Го играем, нарушаем, понимаешь). По средам и субботам вечерами собираемся часиков с 5-6.
Так что кто созреет, милости прошу.

______________________________________________________________________________________
Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, беспокоиться о ней бессмысленно...
VSW
Re: Краснодар
30/10/2011 13:53
Собрания клуба возобновились по субботам в КубГУ

______________________________________________________________________________________
Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, беспокоиться о ней бессмысленно...
VSW
Re: Краснодар
13/02/2012 10:26
Всем доброго времени суток!

В Краснодар после долгого перерыва вернулся насовсем Леонид Иванович Громовой со всем своим семейством. Этот человек - живая легенда, он является одним из родоначальников Го не только в нашем городе, но и в СССР в целом.
Я несказанно рад, что наш клуб пополняется такими людьми, уверен, мы задышим новым воздухом, появятся новые люди, новые идеи и вообще всё новое!
Приходите, не пожалеете!

______________________________________________________________________________________
Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, беспокоиться о ней бессмысленно...
Re: Краснодар
13/02/2012 21:57
Это хорошо, что легенда домой вернулась. Намекните ей, пожалуйста, чтобы она со мной по е-мейлу или через форум связалась (он знает зачем)...
VSW
Re: Краснодар
25/01/2013 11:04
Собственно, это сообщение просто для того, чтобы обозначить, что клуб в Краснодаре не просто живой, но и потихоньку множится. В данный момент мы вообще решили поучаствовать в интернет-турнире Нагабику, и нас аж 10 человек, кроме того, в клубе есть ещё люди. Так что в Краснодаре всё живо (в отличие, кстати, от Сочи и Ростова-на-Дону).

______________________________________________________________________________________
Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, беспокоиться о ней бессмысленно...
Re: Краснодар
25/10/2013 11:03
Зря противопоставляете себя Сочи и Ростову-на-Дону. Набирание "очков" за счёт втаптывания в грязь других - не лучший способ самоутверждения и демонстрации работы клуба. В этих городах всё нормально. Большинство игроков занимается самообразованием. Не у всех есть возможность регулярно собираться. В первую очередь необходимо думать о семейных интересах, чем семью кормить - время такое. В подтверждение сказанного посмотрите на список игроков из этих городов, приехавших к Вам на турнир этой осенью. Не ожидал, что прочту подобное, да ещё и от Вас, "отец-основатель краснодарского Го-клуба".