Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Омск

Автор POWER 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Омск
07/07/2007 10:15
Quote
ru108
Ну и будет как в Сегеже. Люди играли в замкнутом пространстве долгое время. Потм приехали на соревнования, так такие пробелы оказываются в знаниях, что прям не знаешь, что делать...

И при этом эти негодяи со своими пробелами умудряются выигрывать первенства России smiling smiley
Например Коновалов, 2 дан. Жаль давно нигде не видно.

Эффект присутствия

[www.Leader-Go.ru] - Го клуб "Лидер"
[GoStones.org] - Го магазин "Сад Камней"
[SanKingTim.com] - Обучение игре го в Китае
Re: Омск
20/07/2007 19:45
2 paukee:
Сейчас лето, все уезжают из города по очереди, сначала Supik, затем Женя, теперь и я вот на недельку. Будем надеяться, что осенью, когда все будут в городе, будем регулярно собираться. Я по-крайней мере всеми руками и ногами "за".
Re: Омск
20/07/2007 19:53
Да, и еще:
Если я не ошибаюсь, мы все играем в го меньше года, однако уже встретились, у нас уже есть доски, камни и помещение, откуда нас не выгоняют. Вот пройдет зима с холодными вечерами, в которые лучшим занятием будет игра на KGS, думаю и сильные игроки появятся.
Re: Омск
21/07/2007 17:33
Да, вероятно, ты прав. Не всё сразу. Я просто не умею запасаться терпением.
Re: Омск
01/08/2007 16:11
Всем привет, я тоже из омска, но живу сейчас в Москве только отучился 5 курс, хочу приехать к родителям и естественно к вам в клуб зайти smiling smiley
Re: Омск
07/08/2007 14:02
Предлагаю омичам активнее включаться в Сибирское Го.
В мае в Новосибирске прошёл Чемпионат СФО, были люди из Красноярска, Томска, Кемерово, Барнаула и, естественно, Новосибирска - омичей не было.
В конце июля прошёл Кубок Алтая-2007 в Барнауле (были игроки из Новосибирска, Кемерво, Красноярска и Барнаула).
25-26 августа планируется турнир в Кемерово (будут игроки из Красноярска, Новосибирска, надеемся, что приедут томичи и барнаульцы, по неподтверждённой информации будет Межов (greyx) с учениками).
Так что в Сибири играть есть где и есть с кем. И думаю в Новосибирск из Омска не так сложно доехать.

P.S. KGS/комнаты/общение/Сибирская комната - там можно найти информацию о го в Сибири, и задать вопросы о планируемых мероприятиях и пр.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07/08/2007 14:03 пользователем gleb81.
Re: Омск
11/08/2007 03:27
Попробуем заново с сентября народ заинтересовать. Потому что сейчас многие отдыхают. А на счет Сибирских турниров, то мне кажется что у нас еще слишком маленький уровень и у студентов не очень много денег что бы ездить по Сибири, а так же учеба. Хотя в будущем будет видно. Нас в Омске не много играют, поэтому надо народ заинтересовать, приеду, буду рекламу пускатьsmiling smiley Хотя было бы не плохо с Новосибирскими игроками поиграть в реалеsmiling smiley
Re: Омск
13/08/2007 09:11
Тогда, просто-напросто, попробуйте организовать турнир сами. Что-то вроде открытого первенства города Омска, глядишь и из Новосибирска, Томска кто-нибудь подтянетсяsmiling smiley
Re: Омск
24/08/2007 10:35
Круто, значит у нас в Омске всё-таки играют в го!!!
Идею с Го клубом поддерживаю.
10 июня была встреча? И сколько человек в нашем городе играют? Очень хотелось бы сыграть с кем-нибудь вживую, так что, омичи, давайте активнее smiling smiley
Re: Омск
24/08/2007 10:50
Я играю в Го совсем недавно. Хотим заказывать гобан и камни, но играть почти не с кем, поэтому, если что-то типа клуба у вас уже есть, то можно иногда играть с вами?
Когда все приедут с отпусков, пишите