Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Уфа

Автор Damir 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
iLq
Re: Уфа
01/10/2009 11:14
Quote
Xenser
+1 начинающий игрок из Уфы =)
Контакты:
Ник на КГС: Xenser
email: xenser@list.ru
Сайт(блог о Го): xenser.blogspot.com

Неплохой Блог. Пиши и дальше. Только, если можно - к книгам некоторые рецензии свои оставляй - так будет интереснее и познавательнее, может быть.

Лазарев Илья. г. Киров.
Re: Уфа
01/10/2009 23:16
Спасибо за отзыв. =)

Мой блог о Го
[<a href="[xenser.blogspot.com]; rel="nofollow" >xenser.blogspot.com</a>]



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 02/10/2009 16:31 пользователем gleb81.
Re: Уфа
04/10/2009 09:40
Подборка книг странная. Две художественный книги и одна юмористическая. Неплохо бы что-то для начинающих по теории стратегии и тактики игры.
Остальное очень интересное. Позабавила тема "зачем качаться на ботах" )

Задать вопрос о Го
Обучение
iLq
Re: Уфа
05/10/2009 08:47
Попробовал оставить комментарий в теме про "ботов". Не отпостился. Никогда не постил на блогах гугла, поэтому вопрос: там премодерация, или просто глюкнуло и попробовать еще раз?

Лазарев Илья. г. Киров.
Re: Уфа
06/10/2009 10:36
Quote

Подборка книг странная. Две художественный книги и одна юмористическая. Неплохо бы что-то для начинающих по теории стратегии и тактики игры.
Остальное очень интересное. Позабавила тема "зачем качаться на ботах" )

Книги будут дополняться =) Спасибо за отзыв.

Quote
Попробовал оставить комментарий в теме про "ботов". Не отпостился. Никогда не постил на блогах гугла, поэтому вопрос: там премодерация, или просто глюкнуло и попробовать еще раз?

это я случайно включил премодерацию. Сейчас можно постить свободно.
Re: Уфа
18/10/2009 19:07
Сегодня на очередной встрече игроков у нас был гость из Москвы - Иннокентий Дмитриев.
Суровый московский дан (кстати уфимского происходждения) практически взял измором четверых уфимских игроков: дал три сеанса на 2-х досках и еще партию в ренго smiling smiley Про счет стыдливо умолчим.

Сказать по правде, давненько я настолько не уставал от го, как сегодня smiling smiley

<table style="width:auto;"><tr><td><a href="[picasaweb.google.ru] src="[lh6.ggpht.com]; /></a></td></tr><tr><td style="font-family:arial,sans-serif; font-size:11px; text-align:right">Альбом: <a href="[picasaweb.google.ru];Разное</a></td></tr></table>
Re: Уфа
20/10/2009 10:58
Хочу выразить благодарность гостеприимным уфимским игрокам! Большое спасибо за теплый прием и дружескую атмосферу!
Re: Уфа
20/10/2009 17:04
Приезжайте к нам еще
Re: Уфа
27/05/2010 01:46
всем привет) к Вам скоро приедет воспитанница Ижевска Маша Маркова, пожалуйста, не бросайте её пусть она занимается хоть у кого лишь бы играла
Re: Уфа
20/01/2011 09:18
У меня такой вопрос. Начал играть совсем недавно, игра понравилась. А есть ли в Уфе места, где продаются гобаны? Или нужно заказывать где-то? Заранее благодарен.