Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Проверьте себя: десять классических дзёсеки

Автор WinPooh 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
забаненный на неделю
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
30/01/2012 22:37
Shedal, претензии у winipooh-а были по якобы различию в силе игры. Джосеки я могу забывать и вспоминать, хотя признаться, не в этом случае ;-)
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
30/01/2012 22:57
Quote
newbius
шиза - рецепт от всех ненастей,
простой рецепт для кибер-счатья:
под маской разных ипостасей
нести пургу и прочий "шум"

плевать на прочих... есть причины
добавить вклад в бедлам-пучину,
не приоткрыв своей личины,
ведь незадействован свой ум )))

Забавно, что это пишет ник неуместного стихоплёта, который много лет прожил на Потешной улице благо, что не дом 3 :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/01/2012 23:26 пользователем Ekin.
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
31/01/2012 00:47
Ваш "высер" был отправлен в никуда...
С шизою трудно допустить, что никогда
мы не были знакомы, а мой ник -
он Вас задел?!, ну, хоть чего достиг )))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/01/2012 04:26 пользователем newbius.
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
31/01/2012 12:03
Ну что ж, тогда приветсвую вас, прекрасный незнакомец! Когда нибудь в будущем уголок платка спадет с вашего лица и обозначатся черты, и мы начнем догадываться, кто был этот инкогнито, а сейчас мы только можем наслаждаться вашими стихами, и чувствовать глубину эффекта, который вы на нас несомненно оказываете, и вся романтичность этой ситуации улучшает наш жестокий мир, и ваши добрые действия заметно выделяются на общем фоне серой массы, и излучают свет, показывая истину.

[en.wikipedia.org]



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/01/2012 12:10 пользователем Ekin.
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
31/01/2012 18:30
Ekin , чувствуется акрошифр , но разглядеть не могу ... ментальный наверно :-)

Уголок мини-Го -- Окружор , экс-Игозавр
- слабый игрок ищет, что можно съесть, а сильный – что пожертвовать (ц) Barman
- Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела (ц) [В.С.Черномырдин]
- да и сами выборы - процедурная мелочь, не влияющая на результат (ц) народ
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
01/02/2012 18:50
Чего-то newbius замолчал, наверное, отлучился по делам спасения мира. Скучая, я поискал его в интернете. Он в ноябре скачивал Гафта в mp3 с какого-то украинского трекера. Таким образом, я узнал, что он пытается подражать эпиграммам Гафта. Меня это сильно развесилило. Все-таки до Гафта еще очень и очень далеко. Я задумался, чего именно не хватает newbius, чтобы быть Гафтом. Дело, конечно же не только в поэзии. Гафт своими эпиграммами блистал умом. Он высвечивал суть проблемы, и попадал своими эпиграммами точно в яблочко, коротко и прекрасно формулируя диалектическое противоречие в персонаже. Без такого острого ума Гафтом быть невозможно.
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
02/02/2012 18:07
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
07/02/2012 01:29
Quote
newbius
тьфу

Ты думаешь, тебе одному только трудно с нашим неподражаемым, я бы сказал, немыслимым, Екином - одним из важнейших культурно-исторических достояний нашего Форума??? Нет, братец, мы все carry that load, но в этом есть что-то мазохистски прекрасное! Иначе жизнь была бы совершенно однобока... Уважаемого Екина (и того, что вернулся, и обычного) нужно лелеять и принимать таким, каков он есть. И будет нам всем равновесие.
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
07/02/2012 18:01
Quote
Alife
Quote
newbius
тьфу

Ты думаешь, тебе одному только трудно с нашим неподражаемым, я бы сказал, немыслимым, Екином - одним из важнейших культурно-исторических достояний нашего Форума??? Нет, братец, мы все carry that load, но в этом есть что-то мазохистски прекрасное! Иначе жизнь была бы совершенно однобока... Уважаемого Екина (и того, что вернулся, и обычного) нужно лелеять и принимать таким, каков он есть. И будет нам всем равновесие.

)
согласен с Вами! очень сожалею
о том, что потревовожил супер-Екина,
клянусь, что более ни разу не посмею...
уж лучше изучать начну джосеки на...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 09/02/2012 07:54 пользователем newbius.
Re: Проверьте себя: десять классических дзёсеки
21/02/2012 18:00
Джосеки узнаю все, но не играю. 5d. (обыгрваю CrazyStone, 4 дан).