Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Московские летние игры в парке

Автор Kaban 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Московские летние игры в парке
19/08/2005 12:56
Клево, надеюсь досок хватит winking smiley
Re: Московские летние игры в парке
19/08/2005 13:26
Если погодка будет неплохая, я подъеду.
Уточните, правильно ли я понял, что это мероприятие будет в субботу в 11 утра в районе Куусинена (м. Полежаевская), как отмечно на схеме Филиппова?
Re: Московские летние игры в парке
19/08/2005 13:28
Да.
Это еженедельное летнее мероприятие.
Re: Московские летние игры в парке
19/08/2005 13:37
Кстати, я тут в прошлое воскресенье ездил к дочке в спортлагерь по Новорижскому шоссе.
Там очень красивые места на Рузе. Народу никого, если подъезжать на машине.
Можно прямо на берегу ставить палатку. Палатка у меня огромных размеров - шатровая.
В высоту можно в баскетбол играть. Я прикинул, что в мою тачку может влезть 4 человека с палаткой и надувной лодкой.
В это воскресенье я еще раз съезжу в те места, а на будущие выходные можно вообще организовать тур с ночевкой.
У меня 4 спальника и 4 туристских коврика есть.
В прошлые выходные вода была совсем теплая - градуса 23. Руза в тех местах достаточно широка - метров 300-400 и ни души кругом.
Новорижское шоссе очень хорошая трасса. По ней движение в левом ряду 140. То есть от МКАДа можно до места за час доехать, хотя ехать километров 100.
Re: Московские летние игры в парке
20/08/2005 14:14
Привет всем!

Сегодня собралось немало народа. Перед моим уходом было 16 человек.

Нас почтили своим присутствием вице президент РФГ(Б) Глеб Катаев, член Президиума, чемпион Европы в командном зачете Санкин Тимур, технический секретарь РФГ(Б) Марина Сергеевна.

Играли, общались, заседали комиссиями.
Re: Московские летние игры в парке
22/08/2005 10:12
Хорошее место, красивый парк, интересные люди. Это стоит того, чтобы увидеть!
Виктор Васильевич, а может, надо было сделать снимок "он ждет.."?
Re: Московские летние игры в парке
22/08/2005 12:22
Привет Марина Сергеевна!
Рад лицезреть вас в нашем сообществе!
Люди были классные.
Я не понял темы снимка "он ждет...". Может быть в привате обсудим? Или есть смысл обсудить в этой ветке?
Re: Московские летние игры в парке
31/05/2007 11:35
3 июня, в воскресенье в 11-00 открываем сезон летних игр в парке.
Схема проезда-прохода здесь [forum.kido.com.ru]
и здесь [forum.kido.com.ru]

3 комплекта обеспечат Вадимы, которые живут недалеко от этого места, остальные комплекты желательно приносить с собой.

Если народ самоорганизуется, то можно будет начать летнюю серию турниров с коротким контролем. Информацию в ближайшее время дам в ветке о московском турнире с коротким контролем времени [forum.kido.com.ru]
Схема проезда, чтоб не искать
31/05/2007 11:41
Re: Московские летние игры в парке
04/06/2007 11:51
3 в ВС побывал в парке. Впечатление хорошее - приятное место длля игры, только идти туда долго.
Сделал несколько фотографий [www.liveinternet.ru]

Обратите внимание на очень странную партию smiling smiley