Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Мы

Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Мы
21/11/2012 21:23
Ниже приведены цитаты, злокозненно вырванные из контекста этого обсуждения: [kido.com.ru]

Quote
Kaban
Мне видится, что подобная постановка задачи слишком широка для нынешнего Президиума и нынешней Федерации.

Quote
Kaban
Вопрос в желании Президиума вопротить такой вариант.

Quote
sham
Собирается ли федерация прислушаться к слова К.О?

Если же попробовать вместить их обратно в контекст, то создаётся невыносимое ощущение того, что авторы старательно дистанцируются от того, что они называют словом "федерация". В этой связи я хотел бы напомнить слова предыдущего президента РФГ С.М. Львова, которые он произносил неоднократно - федерация это мы с вами. Мы с вами делаем всё, что делает федерация.

Если вы что-то не делаете, значит этого не делает федерация, и требовать чего-то от федерации, в то время как вы сами ничего не делаете, просто глупо. Сейчас объём работ значительно вырос, и вырастет в дальнейшем. Мы движемся сразу во многих направлениях, и фронт работ растёт, как площадь сферы, пропорционально квадрату радиуса. Нам очень нужны помощники, те, кто прийдёт и скажет: давайте, я буду делать вот это.

Скажу откровенно: для нашей (федерации smiling smiley повседневной работы псевдодискуссии на Кидо практически не имеют никакой ценности. Как я уже говорил, Кидо не в состоянии генерировать идеи. А поскольку это так, здешние страсти остаются сотрясанием воздуха, и вообще никак не помогают в реальных делах.

Вокруг - море дел, которые надо сделать. Мы их делали в одиночку, без необходимых средств и инструментов, и, чаще всего, без вашей помощи. Поэтому и получалось то, что получалось (надо со всей определённостью сказать: в этих условиях мы добились очень высокого результата, вряд ли кто-то смог бы сделать намного лучше).

Так вот, у вас есть простой выбор: продолжать ожидать, пока федерация что-то там сделает, или самим стать федерацией, и сделать хорошо то, что вы можете.
iLq
Re: Мы
21/11/2012 22:20
Сорвал с языка, Максим!

Лазарев Илья. г. Киров.
Re: Мы
21/11/2012 22:46
Максим, ты еще цитат надергай.
А потом вспомни провокацию Марины Сергеевны, напомни людям, что Кабанов книги детские ворует.

Картина станет еще рельефней.

Научись играть в го
Re: Мы
21/11/2012 23:08
Отлично сказано, и верные идеи, Максим
Re: Мы
21/11/2012 23:14
Quote
Kaban
Максим, ты еще цитат надергай.
А потом вспомни провокацию Марины Сергеевны, напомни людям, что Кабанов книги детские ворует.

Я заранее предупредил: цитаты злокозненно вырваны из контекста smiling smiley

Гибнут стада
Родичи гибнут
Умрёшь ты и сам.
Одно лишь я знаю,
Что не умрёт -
Умершего слава.
Речи Высокого. Старшая Эдда

Виктор Васильевич, каждый сам решает, чем он прославится.

Свинья, которая не летает, это просто обычная свинья (с) Порко Россо
Re: Мы
22/11/2012 10:22
Вы молодцы! Столько времени ждали людей, которые заставят вас принять свою помощь, что сделали все сами.

У вас кроме карты сайта что-нибудь есть? ТЗ? Функциональная спецификация? Хоть в каком-то виде. План работ? Хотя бы просто список задач, которые нужно решить, чтобы этот ваш сайт заработал? Опубликуйте.
Re: Мы
22/11/2012 12:24
Quote
sham
Вы молодцы! Столько времени ждали людей, которые заставят вас принять свою помощь, что сделали все сами.

У вас кроме карты сайта что-нибудь есть? ТЗ? Функциональная спецификация? Хоть в каком-то виде. План работ? Хотя бы просто список задач, которые нужно решить, чтобы этот ваш сайт заработал? Опубликуйте.

Вы что, идиот?

Свинья, которая не летает, это просто обычная свинья (с) Порко Россо
Re: Мы
22/11/2012 13:27
Quote
Максим Подоляк
Вы что, идиот?

Ну что вы, такое же быдло как и вы.

Quote
Максим Подоляк
Нам очень нужны помощники, те, кто прийдёт и скажет: давайте, я буду делать вот это.
Для того, чтобы сделать "вот это", нужно знать список "вот этого". Его нет?
Re: Мы
22/11/2012 18:40
Quote
sham
Для того, чтобы сделать "вот это", нужно знать список "вот этого". Его нет?

Отчего же. Есть. Только вот что-то мало кто им интересуется.

Свинья, которая не летает, это просто обычная свинья (с) Порко Россо
Re: Мы
22/11/2012 20:08
Вот я поинтересовался. Уже несколько раз. И где же список?