Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

ИжФедГо: Программа действий, стратегическая линия и аналитика от Шутова Д

Автор horrorpilot 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
[izhgo.ru]
прошу ознакомиться форумчан с данным текстом, т.к. там есть отсылки, касающиеся каждого гошника.
В попытке начать писать кратко, скажу. План супер!
Вы можете выслать информацию с фотографиями клуба или клубов для оформления страницы о вас?
Ровно один раз в год это желание выражает 1 город. Начнется ли год дракона с Ижевска?
К тому же третьими будете ))

Задать вопрос о Го
Обучение
Вcе выглядит разумно. Но вот мраморный гобан.... Это почти создание базы на Лунеsmiling smiley
Quote
Volody
Вcе выглядит разумно. Но вот мраморный гобан.... Это почти создание базы на Лунеsmiling smiley

Не совсем, я могу его сделать даже на свои средства (не более 50 000р даже в 20000 можно уложиться). Но с табличкой "В подарок Ижевской федерации го от Корейской ассоциации бадук" или "В подарок ИФГ от мастера Ли Седоля" будет интереснее

Quote
Филиппов Вадим
В попытке начать писать кратко, скажу. План супер!
Вы можете выслать информацию с фотографиями клуба или клубов для оформления страницы о вас?
Ровно один раз в год это желание выражает 1 город. Начнется ли год дракона с Ижевска?
К тому же третьими будете ))

У нас и фотографировать-то нечего, потому что мы на птичьих правах в УдГУ осели. Игроков мало, детское го подвисло. Потому план подъема и разрабатывается. А что за страничка, где можно посмотреть уже созданые?
Да, кстати, спасибо за одобрение и поддержку.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 09/02/2012 12:49 пользователем horrorpilot.
Quote
horrorpilot
У нас и фотографировать-то нечего, потому что мы на птичьих правах в УдГУ осели. Игроков мало, детское го подвисло. Потому план подъема и разрабатывается. А что за страничка, где можно посмотреть уже созданые?
Да, кстати, спасибо за одобрение и поддержку.

[go-igo.ru]
Чем больше информации, тем красивее. Например клуб Адзи [go-igo.ru]
Или чайный клуб в Москве [go-igo.ru]

Если информации мало, то можно что есть и контакты. Например Екатеринбург [go-igo.ru]
Мне звонят уже часто. В среднем раз в два дня из других городов, я направляю, если помню.

А про мраморный гобан вы правильно сказали, это не так сложно. Можно и камни мраморные, это не так дорого.

Задать вопрос о Го
Обучение
Quote
horrorpilot
Игроков мало, детское го подвисло. Потому план подъема и разрабатывается. А что за страничка, где можно посмотреть уже созданые?

Забыл одно важное направление.
Пример блога "Го в Томске" [livego.ru]
Это ещё одна площадка, где полезно вести новости и объявления. Чем больше информации о вас будет в интернете, тем лучше вас будут находить. Если брать социальные сети Го, то из русскоязычных это самая активная и посещаемая.
Конечно, мы пока заметно уступаем англоязычным, как и большинство интернет ресурсов Го в России. Но у нас есть план развития, который может исправить эту ситуацию. Сотрудничество, одно из главных концепций этого плана.

Задать вопрос о Го
Обучение
Вообще про мраморный гобан я, наверное, неверно выразился, я имел в виду, что мраморной будет только доска - остальное бетон и сиденья или скамейки. Как в "Играющей в го". Может быть щебенкой двух цветов усыпать пол, чтоб гуляющие садились поиграть , но это мечты smiling smiley Лайвго, да, я про него забыл




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10/02/2012 21:01 пользователем horrorpilot.
Большая просьба ко всем, кто умеет играть в го на территории Удмуртской Республики откликнуться. Можно информацию оставить здесь, можно в контакте - [vk.com]. Есть планы создания Республиканской Федерации игры го. Каждый человек важен. Если Вы знакомы с игроками из Удмуртии, которые не читают Форум - просьба передать им просьбу откликнуться.