Re: Качаем быстрее, пока всё не закрыли?
13/11/2013 15:57
Интересно... Надо подумать и себе персональную библиотеку сделать, на Яндекс-диске например, с возможностью дать другим там покопаться...
Re: Качаем быстрее, пока всё не закрыли?
14/11/2013 05:54
А не проще сразу копию либрусека скачать )