Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Политота

Автор FatLeo 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Политота
02/09/2012 19:42
Re: Политота
02/09/2012 22:13
Всегде радуют рассуждения людей , которые собственно ни избирательную кампанию ни сам съезд посмотреть не удосужились.
Re: Политота
02/09/2012 23:31
А что там было на самом деле?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02/09/2012 23:32 пользователем peripatetik.
Re: Политота
03/09/2012 04:16
Да собственно ничего неожиданного. Рон Пол проиграл просто потому что у него небыло голосов. Отменить государственные школы, медицину, пенсионную систему и убрать все регулирующие функции правительства это слишком сильно даже для республиканцев.
Его позиция по военной тематике является относительно популярной но не более. Большинство республиканцев ее не поддерживает да и демократов собственно тоже. + Он крайне не харизматическая личность. Собственно 90% голосов у Ромни порядка 10% у Пола.
Собственно он бы пришел 4 если бы другие кандидаты не сошли с дистанции.

Сторонники Пола захотели устроить скандал, ну устроили.

Собственно на съезде была официальное номинация Ромни как кандидата от республиканской партии и было куча выступлнений которые агитаровали за Ромни и клеймили Обаму. Собственно сама конвенция в основном предвыборно-рекламное мероприятие, поскольку все главные каналы ее показывают. Внешняя политика практически вообще не упоминалась. Это очень маргинальный вопрос по сравнению с безработицой, налогами и медициной.
Re: Политота
03/09/2012 04:41
И каким образом это отменяет то на что я сослался?
Re: Политота
03/09/2012 05:08
Прямо. Конкретно в Техасе Пола поддерживало 10% избирателей. Но поскольку в Техасе победитель забирает все то все делегаты должны были поддерживать Ромни. Собственно буча была не из-за Пола а из-за изменения правил которые разрешают кандидату менять номинированных от его имени делегатов.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03/09/2012 05:09 пользователем Volody.
Re: Политота
03/09/2012 05:21
Quote
Volody
Конкретно в Техасе Пола поддерживало 10% избирателей.

Ссылку можно?

Quote
Volody
Но поскольку в Техасе победитель забирает все то все делегаты должны были поддерживать Ромни. Собственно буча была не из-за Пола а из-за изменения правил которые разрешают кандидату менять номинированных от его имени делегатов.

Да я разве говорил что меня волнует Пол? Или что я считаю что должен был победить он? А вот то что верхушка партии пошла на откровенные манипуляции чтобы обеспечить благостную картинку единодушного одобрения, вот это симптоматично.

И кстати, что там с Вирджинией?
Re: Политота
03/09/2012 17:02
>>Собственно буча была не из-за Пола а из-за изменения правил которые разрешают кандидату менять номинированных от его имени делегатов.
_____________________________________
А какой смысл менять, я не понял? Они могут переметнутся на другую сторону?

PS. А про Вирджинию правда?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03/09/2012 17:03 пользователем peripatetik.
Re: Политота
03/09/2012 18:47
Quote
FatLeo


Да я разве говорил что меня волнует Пол? Или что я считаю что должен был победить он?

Ну, дык ты вообще ничего не говорил по теме.

Научись играть в го
Re: Политота
03/09/2012 19:47
[www.cnn.com]

Результаты праймериз по Техасу.

Картинка единодушного одобрения возникнуть в любом случае не может. Поскольку они до этого ругались в прямом эфире в течении 8 месяцев. Было что-то около 7-10 дебатов организованных разными телеканалами.

>>А какой смысл менять, я не понял? Они могут переметнутся на другую сторону?

Формально могут. Собственно их голоса становятся очень существенными если никто не набрал большинства. Насколько я понимаю, обычно до этого стараются не доводить, поскольку это сильно затрудняет ведение избирательной кампании против оппозиционной партии.