|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 30/11/2012 14:08 |
Дата регистрации:: 20 лет Сообщений: 2,990 |
|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 04/12/2012 22:15 |
Дата регистрации:: 16 лет Сообщений: 38 |
|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 05/12/2012 12:28 |
Дата регистрации:: 13 лет Сообщений: 22 |
- Latnir(W)[/URL] (подтверждено)
- vel63(W)[/URL] (подтверждено)
- Alife361(W)[/URL] (подтверждено)
- atechnik(W)[/URL] (подтверждено)
- monstreh(W)[/URL] (подтверждено)
- vel63(W)[/URL] (подтверждено)
- BFF(W)[/URL] (подтверждено)
- atechnik(W)[/URL] (подтверждено)
- Leons(W)[/URL] (подтверждено)
- Leons(W)[/URL]|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 05/12/2012 14:56 |
Дата регистрации:: 16 лет Сообщений: 454 |
ИМХО, вы не правы, уважаемый. :о)) К новому судейскому составу никаких нареканий не было за все время знакомства с этими замечательными людьми. В высшей степени положительные люди и как игроки в Го, и как Человеки. :о)Quote
peripatetik
Судья накладывает отпечаток своего дэ на весь турнир-если судья достойный, в турнире приятно играть, если нет - вредно. Я не могу себе представить, как японец может соврать, а потом делать вид, что ничего не произошло. Самурайская этика, понимаешь...
|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 05/12/2012 17:12 |
Дата регистрации:: 20 лет Сообщений: 2,990 |
|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 05/12/2012 17:14 |
Дата регистрации:: 20 лет Сообщений: 2,990 |
|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 05/12/2012 19:41 |
Дата регистрации:: 13 лет Сообщений: 22 |
- Flash-kir(W)[/URL] (подтверждено)
- LaViNa66(W)[/URL] (подтверждено)
- Flash-kir(W)[/URL] (подтверждено)
- ves17(W)[/URL] (подтверждено)
- Nodit(W)[/URL] (подтверждено)
- Vologdin(W)[/URL] (подтверждено)
- Zended(W)[/URL] (подтверждено)
- Zended(W)[/URL] (подтверждено)
- Zended(W)[/URL] (подтверждено)
- ves17(W)[/URL] (подтверждено)
- Nodit(W)[/URL] (подтверждено)
- Vologdin(W)[/URL] B+103.5 (подтверждено)
- Nodit(W)[/URL] (подтверждено)
- Vologdin(W)[/URL] (подтверждено)
- storn(W)[/URL] (подтверждено)
- Nodit(W)[/URL] (подтверждено)|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 05/12/2012 23:15 |
Дата регистрации:: 17 лет Сообщений: 22 |
|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 06/12/2012 01:52 |
Дата регистрации:: 18 лет Сообщений: 1,672 |
Quote
igozaur
Прошу подтвердить, что следующие партии - турнирные:...
[URL="[url]http://www.dragongoserver.net/game.php?gid=772708"[/url];]Alife361(- vel63(W)[/URL]
[URL="[www.dragongoserver.net];]Leons(- Alife361(W)[/URL]
[URL="[url]http://www.dragongoserver.net/game.php?gid=772739"[/url];]Alife361(- atechnik(W)[/URL]
[/quote]
Эти турнирные
|
Re: (начался) Игозавр 2012-2013 06/12/2012 02:09 |
Дата регистрации:: 20 лет Сообщений: 2,990 |