|
Re: Чемпионат России до 12 лет 15/01/2008 17:57 |
Дата регистрации:: 19 лет Сообщений: 436 |
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 15/01/2008 18:11 |
Дата регистрации:: 19 лет Сообщений: 436 |
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 16/01/2008 08:59 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 1,880 |
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 16/01/2008 09:06 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 1,990 |
Quote
Видимо детским тренерам остается только одно:
делать альтернативный обсчет рейтинга.
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 15/01/2008 22:37 |
Дата регистрации:: 18 лет Сообщений: 510 |
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 15/01/2008 22:42 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 13,531 |
Quote
СанкинB
я бы давно доверил обсчет рейтинга более ответственному человеку.
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 15/01/2008 23:41 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 3,369 |
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 16/01/2008 09:50 |
Дата регистрации:: 21 лет Сообщений: 1,012 |
Quote
Максим Подоляк
2 СанкинВ
\\1. Если программа написана грамотно, то ввод данных для обсчета рейтинга идет из файла, т.е. за секунду.\\
кто должен заплатить за эту программу?
Quote
Максим Подоляк
\\2. Возможно написать более продвинутую программу, когда она находится на сервере, скажем, РФГ, а обсчет рейтинга делают главные судьи турниров ( или оговоренный круг, у которых есть доступ к режиму обсчета ). Любой желающий мог бы заходить в эту программу для просмотра. У Беляева были такие предложения, но то-ли до Президиума они не дошли, то-ли чем-то не устроило это предложение.\\
отличное предложение. сколько стоит разработка такого проекта? кто заплатит за работу программистов?
Quote
Максим Подоляк
\\3. На обсчете рейтинга Павлов много денег не сделает, это копеечная работа - "за идею". Тогда очень странно поведение Павлова - он много времени и сил потратил на свой алгоритм, и таким жалким образом себя же и подставляет. Он это делает не в первый раз, я бы давно доверил обсчет рейтинга более ответственному человеку.\\
100 турниров по 300 рублей = 30 000 рублей. Копеечная работа за идею. Не оплатите? Скажите мне - перечислил ли Ижевск по 300 рублей за те турниры, которые он хочет видеть обсчитанными?
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 16/01/2008 12:04 |
Дата регистрации:: 18 лет Сообщений: 510 |
|
Re: Чемпионат России до 12 лет 16/01/2008 12:27 |
Дата регистрации:: 18 лет Сообщений: 510 |