Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Астрахань

Автор odmin65536 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Астрахань
19/08/2009 23:00
кто из астрахани пошите - сыграем
Re: Астрахань
12/02/2013 12:40
У вас в городе Го еще живо? Буду в командировке в Астрахани с 13 по 21 февраля, можно было бы в воскресенье поиграть (скайп: unnamed_23rus, КГС: Weaver, WeaverRus).
Re: Астрахань
26/02/2013 12:22
Хотя на данный момент проживаю не в Астрахани - на турнирах выступаю от своего города) Правда уровень пока не велик, но и играю меньше года. Знаю, раньше астраханские игроки в чайном салоне ПуЭр собирались, теперь вроде уже нет.
VSW
Re: Астрахань
25/10/2013 11:29
Не знаю, кто скрывается под ником storn, но на прошедшем в Краснодаре 7-8 сентября турнире был из Астрахани один человек - Денис Тарков, довольно сильный игрок, уровень порядка 1 кю - 1 дан.
Денис, это ты или нет?

______________________________________________________________________________________
Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, беспокоиться о ней бессмысленно...
Re: Астрахань
07/11/2013 18:37
Насколько я в курсе, Денис Тарков - как раз автор темы) Я еще до таких высот, увы, не дорос. В районе 5кю кгс болтаюсь