Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Учебная группа 1д-4д на КГС

Автор breakfast 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Учебная группа 1д-4д на КГС
23/09/2013 12:36
Состав группы 5-6 человек. Уровень: 1д-4д.
Учитель: Александр Динерштейн
Первое занятие - 11 октября в 19.00, в комнате Инсей Лиги на КГС
Цели: достичь 5-го дана, научиться самостоятельно разбирать свои партии и искать в них ошибки

Пятница 19.00 по Москве игра в сеансе без форы (контроль 30 мин + 1 мин бееми-5 раз)
Вторник 19.00 - разборы партий сыгранных в сеансе голосом на КГС
4 сеанса + 4 разбора = 1500 руб
Для тех, кому неудобен вторник или хочется более индивидуального подхода:
4 разбора партий сыгранных в сеансе , в Скайпе - в удобное для вас время. Этот вариант - 2000 руб в месяц.

Партии, сыгранные в сеансе, рекомендуется самостоятельно разобрать по завершению, отправить мне на почту. Так чтобы во вторник, во время совместного анализа я мог ответить на вопросы, которые возникли у вас в процессе домашнего разбора

Те, кто играли в Инсей Лиге, помнят как проходили у нас разборы партий из сеансов. Мне приходилось делать это быстро, в течении не более чем 3-5 минут, тк еще игрались партии на других досках. Сейчас же мы можем проделать тоже самое более детально - отдельным уроком, где на каждый разбор уходит 20-30 минут.

Уже подтвердили свое участие: Анна Крушинская, Павел Приступа, Кирилл Денисов, Игорь Бурнаевский. Еще несколько человек дали предварительное согласие, но я не уверен, что им будет удобно выбранное нами время уроков.
Есть еще 2 места. Если вас заинтересует: backpast@gmail.com

Уроки игры Го: [breakfast.go4go.net]
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
23/09/2013 14:26
А для до-данов будет группа? *_*
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
23/09/2013 15:03
я не смогу в это время, слишком поздно для меня. Можно ли выбрать время для урока хотя бы 16-00 мск времени?
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
23/09/2013 16:07
Quote
zzzzzzz22
А для до-данов будет группа? *_*

Подумаем, посмотрим как пойдет с данами

Уроки игры Го: [breakfast.go4go.net]
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
23/09/2013 16:09
Quote
Snowbars
я не смогу в это время, слишком поздно для меня. Можно ли выбрать время для урока хотя бы 16-00 мск времени?

Нет, к сожалению, это время не получается. Было очень много разных пожеланий и по дням недели и по времени. Я выбрал оптимальное для большинства.
Кто-то предлагал 21-22.00 по Москве, кто-то выходные

Уроки игры Го: [breakfast.go4go.net]
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
08/10/2013 19:25
Группу успешно набрали, даже с запасом. Свободных мест больше нет.

Есть заявки от игроков уровня 1к-5к, которые не совсем подходят по задуманной силе игры.
Планируем создать под них еще одну группу - чуть послабее.
Если вы играете в силу 1к-5к, присылайте заявочки, с указанием удобного вам времени и дней недели - что-нибудь придумаем.

Уроки игры Го: [breakfast.go4go.net]
Эффекта нет
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
09/10/2013 15:44
Пожелаю удачи. Они и 3 года назад играли на эти разряды в инсейлиге. Не растут. Может на этот раз получится. А может дело в системе обучения?
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
09/10/2013 17:59
А кто конкретно не растет? Я назвал 4 фамилии, из них 3 играли в Инсей Лиге.
За 3 года по ЕГФ рейтингу имеем:
Павел Приступа 1к -> 2д
Анна Крушинская 4к -> 1д
Ну а Игорь Бурнаевский уже вплотную подошел к нашим топ-игрокам. Даже Лазарева обыгрывает.
Вполне приличный рост, особенно на фоне того, что для людей Го всего лишь хобби.

Уроки игры Го: [breakfast.go4go.net]
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
10/10/2013 09:16
Эффект есть smiling smiley
Re: Учебная группа 1д-4д на КГС
02/12/2013 23:15
Запускаем очередную учебную группу в этот четверг в 21.30.
Есть 1-2 вакантных места
Расписание: четверг 21.30 - сеанс, пон-к 21.30 - голосовые разборы партий сеанса

Уроки игры Го: [breakfast.go4go.net]