Добро пожаловать!! » Войти » Регистрация

Сибирский Го Фестиваль 2010

Автор f0rk 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Сибирский Го Фестиваль 2010
07/05/2010 20:56
Предлагаю обсудить следующий проект:


Сибирский Го Фестиваль

Количество участников: 20-30 человек
Время проведения: 20-е числа Августа (7 дней)
Место проведения:
Стоимость путевки: 5000р. (пока очень приблизительно...)

В программе фестиваля:

    1. Основной турнир (скажем «Кубок Сибири» smiling smiley)
    2. Командный турнир
    3. Ренго
    4. Мастерклассы, сеансы, лекции
    5. Всяческий спорт (волейбол, футбол, литрбол, рыбалка, покер…)
    6. Общение
    7. Костры и песни под гитару

Я готов взяться за организацию подобного мероприятия, и мне очень хотелось бы услышать, кто хотел бы, и кто в состоянии поехать, и и какие есть предложения по программе такого события.
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
08/05/2010 17:17
Я за! Где именно будет проводиться? Можно попробовать пригласить кого-нибудь из сильных игроков. Возможно даже интернационал.
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
09/05/2010 19:01
Место проведения вобщем-то большой роли не играет.. проведем там, где удобно и дешево smiling smiley Ну и природа покрасивше должна быть, но с этим у нас вроде как проблем нет smiling smiley На счет сильных... было бы здорово, но сначала нужно понять кто готов поехать и каким денежным ресурсом мы располагаем, врядли кто-то из сильных игроков захочет поехать на сибирский междусобойчик за свой счет
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
09/05/2010 19:04
И еще, было бы здорово если представители городов провели агитационную работу с населением. Потому что не все читают кидо
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
21/06/2010 09:22
Отличная идея! Можно на Байкале у нас в Бурятии. Готов помочь с организацией.
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
21/06/2010 10:30
Лето... Вот даже на Кубок Сибирь-Хоккайдо собраться не смогли. Десяток участников - не наш масштаб. А тут еще финансовые вопросы. Чем дальше от нас,тем дороже, как известно. И организационно ничего неясно. Может быть удастся в какой-то степени с Сибирской интеллиадой в Барнауле совместить? Где там Егор? Что он думает по этим вопросам?

ИНСТРУКЦИЯ о порядке учета рейтинговых турниров в РФГ(Б) - [gofederation.ru]
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
16/08/2013 07:46
Продолжим дискуссию? winking smiley
ak
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
17/08/2013 18:20
Продолжим! smiling smiley
Практика показала, что собраться мы можем совершенно неожиданно, да Паш? smiling smiley
И давайте сразу будем называть красивые места, где в том числе можно провести подобное мероприятие.

Вот например, есть прекрасный регион Тува (глухомань несусветная), но природа шикарна! Чуток позже кину ссылку на фотки smiling smiley
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
18/08/2013 17:17
Нас сейчас пара товарищей будет ругать, скорее всего, что мы проявляем инициативы по поводу мероприятий, на которые не собрать и 10 человек по нашему глухоманскому региону. Но я, всё равно, убеждён, что путь в тысячу миль начинается с первого шага, а потом состоит из тех же самых шагов smiling smiley И смотрю на всё это с китайским подходом - готов подождать сто или тысячу лет, когда потихонечку это всё разовьётся smiling smiley

Знаю, как нужно всё организовать так, чтобы привлечь максимальное число людей. Организовать готов за 4-6 месяцев до сборов. Пока ищу идейных единомышленников со взаимной симпатией smiling smiley
Re: Сибирский Го Фестиваль 2010
18/08/2013 19:07
Лично я только за - такие мероприятия очень нужны. Главное - выбрать удачно место и время.

ИНСТРУКЦИЯ о порядке учета рейтинговых турниров в РФГ(Б) - [gofederation.ru]