Добро пожаловать!! » Войти » Регистрация

Новая серия ФОРС-турниров, лично-командный Кубок Сибири и Командный ЧСибФО

Автор Serpov 
Этот форум в настоящее время доступен только для чтения. Вы не можете войти или произвести какие-либо изменения.
Re: Новая серия ФОРС-турниров, лично-командный Кубок Сибири и Командный ЧСибФО
24/10/2012 08:30
Расписание учитывает интересы и европейских участников, а такие будут. Поэтому добавлено "либо по договоренности". Это означает, что можно согласовать время игры с соперником и сообщить судье. Это касается и Зои.Во время по расписанию будет объявляться жеребьевка следующего тура, после чего изменений в парах уже не будет. А далее до очередного тура нужно сыграть и сообщить мне.

ИНСТРУКЦИЯ о порядке учета рейтинговых турниров в РФГ(Б) - [gofederation.ru]
Quote
Serpov
Расписание учитывает интересы и европейских участников, а такие будут. Поэтому добавлено "либо по договоренности". Это означает, что можно согласовать время игры с соперником и сообщить судье. Это касается и Зои.Во время по расписанию будет объявляться жеребьевка следующего тура, после чего изменений в парах уже не будет. А далее до очередного тура нужно сыграть и сообщить мне.

Решил зарегистрировать Зою, но что получится - посмотрим.

Сайт "Го в Барнауле"



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24/10/2012 12:18 пользователем Gorev.
Re: Новая серия ФОРС-турниров, лично-командный Кубок Сибири и Командный ЧСибФО
29/10/2012 17:23
Не могу понять, в чем дело. Почему никто не регистрируется на Кубок?
Мне всё равно - нет так нет. Меньше хлопот и да и вообще я уже наполовину не сибиряк ;(
Но больше заниматься организацией - увольте. Наконец пора и самим что-то делать.

ИНСТРУКЦИЯ о порядке учета рейтинговых турниров в РФГ(Б) - [gofederation.ru]



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29/10/2012 17:24 пользователем Serpov.
Re: Новая серия ФОРС-турниров, лично-командный Кубок Сибири и Командный ЧСибФО
05/11/2012 23:21
Так почему же нет никакой активности по команднику? Традиционные центры не хотят играть в командном турнире? Ну кто-нибудь наберется смелости дать ответ?

ИНСТРУКЦИЯ о порядке учета рейтинговых турниров в РФГ(Б) - [gofederation.ru]
Возможно, у нас не очень популярны командные турниры. Это же не совсем обычно для го - команды. Люди не видят никаких особых преимуществ выступать командой перед тем, чтобы играть просто индивидуально.
Re: Новая серия ФОРС-турниров, лично-командный Кубок Сибири и Командный ЧСибФО
07/11/2012 15:52
Может быть это просто спад активности. Ровно два года назад подобный турнир собрал почти 50 участников, 6 команд.

ИНСТРУКЦИЯ о порядке учета рейтинговых турниров в РФГ(Б) - [gofederation.ru]
Здравствуйте! Почему сразу же у нас не популярные командные турниры.У нас в России много регионов.но мало где занимаются так серьезно как у нас в Сибири.
Я думаю что проблема такова: большинство игроков работающие и занятые.им сложно совмещать в равновесии игру и распространение и конечно же работу.но у нас в Сибири я думаю все отлично.особенно в этом году.поясняю: в этом году я начал играть в го.и решил серьезно ей заняться.рейтинга в рфг у меня нету.но.на кгс невероятный прогресс.мне никто не верит.чему я добился за это время.и поэтому я в скором времени приеду в г.Новосибирск.чтоб удостоверились в мойе правоте Андрей Померанский.Виктор и Серпов.но пораллейно с этим я организовал некий круг игроков.и уже нас 3.
вывод:Сибирь растет.а командные турниры это вопрос времени.
извините конечно за такое неграмотное высказывание.за ошибки в написании.
если считаете это флудом.то я удалю это высказывание